Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
Lozik
18 июл 2009 в 07:07
Вот блин. Прочитал прошлые посты, проверил Вайфандер. И вправду деньги уже просит :mat: Так я ведь только прошил телефон на прошлой неделе и уже деньги просит :mat: Так и не попробовал его :(
*
Bladimk
18 июл 2009 в 17:30
Ура я с Вами! Может быть кто помнит меня по теме К850?
*
Кан 3
18 июл 2009 в 17:37
Kim-2, Ура ты с нами - всё помним ))) Вливайся :gy:
*
Кан 3
18 июл 2009 в 17:40
Lozik, Ну дык а юзаешь его сколько - или ты думаешь прошил и заново халява ))) Нет браток :-) Я бы так каждые 2-3 месяца зашивался бы - хотя я делаю это на много чаще :dum:
18 июл 2009 в 17:40 / Кан 3 (1)
*
Кан 3
19 июл 2009 в 12:52
Вновь хочу поделиться своими наблюдениями за эволюцией Шихо . Просмотрел видео Шишки для пиндосов и пришёл к мнению что по сути ничего глобально нового не сделали : шторка показалась тоже люфтит , сами половинки (не заметил , но скорее всего вправо - влево есть) , те же щелчки (открытия -закрытия ) , тот же ксенон который мощно пересвечивает белые объекты . Из изменений лого пиндосовского опсоса на корпусе и под него же центр навика + изменённоё меню . Вот вырезал >>> upwap.ru/492373 upwap.ru/492374 - так что эти иконки скоро поползут по сети . Вот так .
19 июл 2009 в 12:53 / Кан 3 (1)
*
alexanderua
19 июл 2009 в 13:07
Kaн-3, ниче так менюшка:kul:
*
Кан 3
19 июл 2009 в 13:27
M!HON, Надеюсь что скоро мы их увидим внаших шишках , да и не только )))
*
RebeldeGogi
19 июл 2009 в 15:18
Сейчас нахожусь в Грузии, телефон работает в экстремальных условиях, на улице температура доходит до +40... Температура батарейки зашкаливает за 45... И так уже больше недели. Ничего не плывет, телефон работает идеально :-)
*
Кан 3
19 июл 2009 в 15:28
Заранее извините за отход от темы . Вот хорошая тема для Шихо - онавпрочим и называется SHIHO >>> upwap.ru/492540 В архиве тема с медиаскином + флеш часы + флеш меню , которое ставим через комп и соответствующую прогу Кто не дружен с компом ставьте просто - тему и часы в фон
19 июл 2009 в 15:30 / Кан 3 (2)
*
alexanderua
19 июл 2009 в 15:49
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8386076/ -главное да и не только)))
*
RebeldeGogi
20 июл 2009 в 10:24
какие лучше дрова на звук использовут, чтобы звук в блютус гарнитуре был громче, но такой же чистый?
*
Кан 3
20 июл 2009 в 11:18
RebeldeGogi, Вариантов не много у меня стоят эти >>> upwap.ru/493461 + эти upwap.ru/493464
20 июл 2009 в 11:22 / Кан 3 (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026