Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
RebeldeGogi
21 июл 2009 в 11:15
Kaн-3, какие сначала установить? Поверх стандартых, да?
*
Кан 3
21 июл 2009 в 11:43
Сконвертил профессиональный видеомануал по разборке С905 МР4 (под телефон 320х240) и AVI 320х240 FAQ по разборке телефонов SE RebeldeGogi Сначала Марк3 закинь и сдобри потом из другого архива )))
21 июл 2009 в 11:46 / Кан 3 (1)
*
RebeldeGogi
21 июл 2009 в 12:05
Kaн-3, спасибо :-) а ставить поверх стандартных или все равно?
*
Кан 3
21 июл 2009 в 12:16
RebeldeGogi, Просто забросишь сверху на родные - там всё само собой перелюбится :seks2: но звук на выходные динамики , делать на всю не советую (на5-6 позиций) вполне достаточно . Думаю разберёшься )))
21 июл 2009 в 12:19 / Кан 3 (5)
*
RebeldeGogi
23 июл 2009 в 11:35
Kaн-3, еще раз спасибо :-) вроде действительно стало громче. Еще замечал такую штуку, что громкость динамика При открытии телефона становится меньше %)
*
Кан 3
23 июл 2009 в 11:50
RebeldeGogi, Да не за что )))
*
RebeldeGogi
23 июл 2009 в 12:47
Kaн-3, а не замечал такую вещь, которую я описал в пред посте?
*
ER!Csson
23 июл 2009 в 16:34
RebeldeGogi, насколько я помню, об этом уже говорили. Громкость при открытом слайдере понижается. Вроде даже драйверы отдельные (хотя в этом я не уверен)))
*
Кан 3
23 июл 2009 в 17:27
RebeldeGogi, seclub.org/forum/goto/8421348/ - 100% такого нет ни через медиа (как в свернутом виде - так и в развернутом) - ни через диспетчер :hz: ! Проверял на максимальной громкости .
23 июл 2009 в 17:30 / Кан 3 (1)
*
RebeldeGogi
23 июл 2009 в 19:12
Kaн-3, проверял на всех уровнях громкости. На максимальной это больше всего и заметно. Это странно, но не проблематично :-)
*
ER!Csson
24 июл 2009 в 11:43
Kaн-3, зайди в настройки громкости и во время воспроизведения пооткрывай/закрывай слайдер.
*
Кан 3
24 июл 2009 в 19:15
ER!Csson, ага есть такое дело - чувствуется перепад , но вряд ли это какой то баг :dum:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026