но звук на выходные динамики , делать на всю не советую (на5-6 позиций) вполне достаточно . Думаю разберёшься
вроде действительно стало громче. Еще замечал такую штуку, что громкость динамика При открытии телефона становится меньше %)
! Проверял на максимальной громкости .
21 июл 2009 в 11:15