Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
Kon:
14 авг 2009 в 12:57
RebeldeGogi, спасиба за рези. Я разочарован. С510 по результатам зебстера(если память на изменяет) вижимает 10.х фпс и 6хх лов + 3хх хайт 3д, вот ЕТО машинка. :gy: )))
14 авг 2009 в 13:00 / Kon: (2)
*
RebeldeGogi
14 авг 2009 в 13:30
Kon:, результаты здесь из-за хорошего качества изображения. у Нокий вообще в 3Д за 1000 зашкаливает, а качества - 0
*
shtirlitzm
14 авг 2009 в 13:34
Никто хорошо не шарит в английском?тут сравнения камер.Интересны выводы.. www.allaboutsymbian.com/reviews/item/Camera_group_test_Nokia_N86_8MP_N97_N82_and_Samsung_I8510.php
*
alexanderua
14 авг 2009 в 13:50
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/8630355/ - там же нуту шишки)))
*
Kon:
14 авг 2009 в 14:00
RebeldeGogi, а фпс?
*
RebeldeGogi
14 авг 2009 в 14:20
Бapмaлeй 2, я посмарю, могу перевести ,если надо. к вечеру гляну
*
RebeldeGogi
14 авг 2009 в 14:29
Kon:, это на сайте невозможно посмареть
*
Lozik
14 авг 2009 в 14:49
seclub.org/forum/goto/8629834/ - объясните пожалуйста чё это такое :)
14 авг 2009 в 14:49 / Lozik (1)
*
shtirlitzm
14 авг 2009 в 15:10
M!HON, странно.На форуме МР о ссылке написали,что там типа нога 86 против 905 :( тогда и неинтересно.
*
alexanderua
14 авг 2009 в 15:12
Lozik, seclub.org/forum/goto/8631011/ - тест)))
*
Lozik
14 авг 2009 в 15:50
M!HON, я и так понял что тест. Меня интересует что показывает этот тест и как телефон протестить :)
14 авг 2009 в 15:51 / Lozik (2)
*
RebeldeGogi
14 авг 2009 в 16:22
Lozik, зайди на www.jbenchmark.com и посмотри там информацию, все написано :-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026