.
Но очень меня смущают все эти проблемы с подложкой, динамиком, шлейфом...
Поэтому очень хочется узнать: насколько велика вероятность, что я с этим столкнусь? Могут ли возникать эти проблемы снова после ремонта? Исправили ли это в новых партиях? Кстати, С905 еще производят? Телефон я еще не скоро буду покупать - не раньше октября (а может, даже зимой).
14 авг 2009 в 17:15