Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
BlackWaltz
15 авг 2009 в 20:58
Прошивка 33, если что.
*
RebeldeGogi
15 авг 2009 в 21:13
Non@me, я уже 4 месяца телефоном пользуюсь, сборка 14 неделя 2009 года. тьфу-тьфу-тьфу, пока никаких проблем, ну кнопка диез перестала щелкать при нажатии, но это фигня
*
Lozik
15 авг 2009 в 21:22
BlackWaltz, прош та же, проблемы однако такой нет.
*
Lozik
15 авг 2009 в 21:24
Kaн-3, seclub.org/forum/goto/8641468/ - а снять на камеру можешь этот глюк? Интересно однако. Прошиваться или нет ещё не решил просто :-D
*
Бoб 2
15 авг 2009 в 21:34
Парни а сколько примерно стоит этот Тел?
*
Kon:
15 авг 2009 в 21:39
Non@me, полностю согласен,интересних моделей нет (в995 в расчет не беру,не буратино я,нету 4.300). А с905 за 2 месаца за 3.000-3.200 идеальний вибор,тока долар б не подкачал(у нас из-за етого засранца с510 подорожал с 1699 до 1879 за НЕДЕЛЮ :ГЛАЗА: ).
*
Stranix
16 авг 2009 в 05:38
BlackWaltz, seclub.org/forum/goto/8643454/ - такого глюка нету. Только сейчас пробовал.
RebeldeGogi, у меня Шихо уже 7 месяцев- перестала щелкать клавиша ВВЕРХ. А так всё нормально.
*
RebeldeGogi
16 авг 2009 в 18:58
Stranix, была такая же проблема на с902, тоже через 7 месяцев о_О
*
Кан 3
16 авг 2009 в 19:30
RebeldeGogi, а у меня 10 месяцев и живой . Мелочи есть но меня они не беспокоят ничуть :)
*
RebeldeGogi
18 авг 2009 в 12:29
сорри за оффтоп, но я должен сказать - все в тему про Сатио, я там выложил результаты Jbenchmark ;-) :offtopic:
*
RebeldeGogi
18 авг 2009 в 13:28
выкладываю результат Jbenchmark ACE для Шихо - 216 MHz (было максимум 195 на старых прошах)
*
Malcolm
18 авг 2009 в 14:34
RebeldeGogi, это радует, значит Java-машину доработали, и достаточно заметно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026