Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
RebeldeGogi
18 авг 2009 в 19:16
Malcolm, да, согласен :-)
*
Lozik
19 авг 2009 в 20:44
Прошился :dovolen: Заметил что арбузер родной теперь только зеленый. Кстати, никто не проверял мультимедиа на телевизоре? Видео не появилось случайно? :gg:
*
Nika1987
19 авг 2009 в 21:37
Lozik, привет!! :lapa: А как его к телевизору подсоединить то? :dum:
*
Lozik
19 авг 2009 в 22:33
777Nika777, с помощью шнура, который в комплекте с телефоном :)
*
RebeldeGogi
19 авг 2009 в 23:46
прошивка день ото дня работает лучше - в Jbenchmark 3D High 470 (было 469 в первый день перешивки), Low 493 (489); а Jbenchmark HD 187/6.3 fps (было 185/6.2 fps) :-) :-)
*
Lozik
20 авг 2009 в 07:32
RebeldeGogi, это как так она может улучшаться?
*
RA!CHU
20 авг 2009 в 10:03
Lozik, оптимизация кода.
*
Nika1987
20 авг 2009 в 10:07
В телевизоре должен быть USB вход?
*
RA!CHU
20 авг 2009 в 10:13
777Nika777, нет. Подцептяется через AV-вход.
*
Nika1987
20 авг 2009 в 10:14
RA!CHU, и где этот шнур взять?:(
*
RA!CHU
20 авг 2009 в 10:16
777Nika777, в комплекте должен быть.
*
Nika1987
20 авг 2009 в 10:17
RA!CHU, блин,у меня не было:(обманули гады:(и книжки не было:(
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026