Всё о C905
Все новые
RebeldeGogi, это как так она может улучшаться?
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
RebeldeGogi
18 авг 2009 в 19:16
Malcolm, да, согласен
Lozik
19 авг 2009 в 20:44
Прошился
Заметил что арбузер родной теперь только зеленый. Кстати, никто не проверял мультимедиа на телевизоре? Видео не появилось случайно?
Nika1987
19 авг 2009 в 21:37
Lozik, привет!!
А как его к телевизору подсоединить то?
Lozik
19 авг 2009 в 22:33
777Nika777, с помощью шнура, который в комплекте с телефоном
RebeldeGogi
19 авг 2009 в 23:46
прошивка день ото дня работает лучше - в Jbenchmark 3D High 470 (было 469 в первый день перешивки), Low 493 (489); а Jbenchmark HD 187/6.3 fps (было 185/6.2 fps)
:-)
Lozik
20 авг 2009 в 07:32
RebeldeGogi, это как так она может улучшаться?
RA!CHU
20 авг 2009 в 10:03
Lozik, оптимизация кода.
Nika1987
20 авг 2009 в 10:07
В телевизоре должен быть USB вход?
RA!CHU
20 авг 2009 в 10:13
777Nika777, нет. Подцептяется через AV-вход.
Nika1987
20 авг 2009 в 10:14
RA!CHU, и где этот шнур взять?:(
RA!CHU
20 авг 2009 в 10:16
777Nika777, в комплекте должен быть.
Nika1987
20 авг 2009 в 10:17
RA!CHU, блин,у меня не было:(обманули гады:(и книжки не было:(
<Пред
След>
1
348
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
18 авг 2009 в 19:16