прошивка день ото дня работает лучше - в Jbenchmark 3D High 470 (было 469 в первый день перешивки), Low 493 (489); а Jbenchmark HD 187/6.3 fps (было 185/6.2 fps) :-)
прошивка день ото дня работает лучше - в Jbenchmark 3D High 470 (было 469 в первый день перешивки), Low 493 (489); а Jbenchmark HD 187/6.3 fps (было 185/6.2 fps) :-)
18 авг 2009 в 19:16