Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Robert Miles, на с510 тоже самое. Суешь зарядку и опять вытаскиваешь вылазиет окно "Отсоедините зарядку для экономий аккумулятора"...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
*
Lozik
14 авг 2009 в 17:15
RebeldeGogi, а на русском нет информации? :)
*
Lozik
14 авг 2009 в 20:05
seclub.org/forum/goto/8625267/ - тоже хочу узнать :)
*
shtirlitzm
14 авг 2009 в 21:20
Блин,как цены то падают.Уже 11900 !налетай!torg.mail.ru/844/88776/?tab_id=2
*
alexanderua
14 авг 2009 в 21:22
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/8634793/ - :glaza:
*
RebeldeGogi
14 авг 2009 в 21:39
Lozik, к сожалению, нет. я сам не читал, а то в общих чертах рассказал бы. почитаю завтра, если очень хочется узнать
*
Robert Miles
15 авг 2009 в 15:29
На МР говорят что на новой проше появилась такая байда-когда отключаешь зарядник выскакивает окно с рекомендацией отключить его из гнезда)))))))))Опишите подробнее-из какого гнезда и что надо отключать?)))
*
ZatoraX
15 авг 2009 в 15:31
Robert Miles, на с510 тоже самое. Суешь зарядку и опять вытаскиваешь вылазиет окно "Отсоедините зарядку для экономий аккумулятора"...
*
Robert Miles
15 авг 2009 в 15:34
!zebster!, это выскакивает когда отсоединяешь зарядку от телефона или из сети? :dum: .
*
Кан 3
15 авг 2009 в 17:33
Robert Miles, верно есть такая лага :)
*
RebeldeGogi
15 авг 2009 в 19:42
Видимо, неправильно перевели, по-английски написано - отсоедините зарядное из гнезда (розетки) для экономии электроэнергии
*
Noname97779
15 авг 2009 в 20:47
Вот смотрю я на все эти W995, C903, Yari, и понимаю - не моё. Нравится Aino, но цена на него наверняка упадет только к следующему лету... Поэтому кроме С905 брать, собственно, и нечего. Кстати, в Одессе уже есть за 3399грн=420". :dovolen: Но очень меня смущают все эти проблемы с подложкой, динамиком, шлейфом... :( Поэтому очень хочется узнать: насколько велика вероятность, что я с этим столкнусь? Могут ли возникать эти проблемы снова после ремонта? Исправили ли это в новых партиях? Кстати, С905 еще производят? Телефон я еще не скоро буду покупать - не раньше октября (а может, даже зимой).
*
BlackWaltz
15 авг 2009 в 20:57
Есть у кого из владельцев такое - при свернутом плеере, при нажатии на 8, звук снижается. А если удерживать клавишу, то совсем выключить можно. Тоже самое при открытии слайдера. Каждое открытие на одно деление понижает уровень. Это глюк или задумка такая?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026