Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
Kon:
14 авг 2009 в 12:57
RebeldeGogi, спасиба за рези. Я разочарован. С510 по результатам зебстера(если память на изменяет) вижимает 10.х фпс и 6хх лов + 3хх хайт 3д, вот ЕТО машинка.
)))
14 авг 2009 в 13:00 / Kon: (2)
RebeldeGogi
14 авг 2009 в 13:30
Kon:, результаты здесь из-за хорошего качества изображения. у Нокий вообще в 3Д за 1000 зашкаливает, а качества - 0
shtirlitzm
14 авг 2009 в 13:34
Никто хорошо не шарит в английском?тут сравнения камер.Интересны выводы..
www.allaboutsymbian.com/reviews/item/Camera_group_test_Nokia_N86_8MP_N97_N82_and_Samsung_I8510.php
alexanderua
14 авг 2009 в 13:50
Бapмaлeй 2,
seclub.org/forum/goto/8630355/
- там же нуту шишки)))
Kon:
14 авг 2009 в 14:00
RebeldeGogi, а фпс?
RebeldeGogi
14 авг 2009 в 14:20
Бapмaлeй 2, я посмарю, могу перевести ,если надо. к вечеру гляну
RebeldeGogi
14 авг 2009 в 14:29
Kon:, это на сайте невозможно посмареть
Lozik
14 авг 2009 в 14:49
seclub.org/forum/goto/8629834/
- объясните пожалуйста чё это такое
14 авг 2009 в 14:49 / Lozik (1)
shtirlitzm
14 авг 2009 в 15:10
M!HON, странно.На форуме МР о ссылке написали,что там типа нога 86 против 905
тогда и неинтересно.
alexanderua
14 авг 2009 в 15:12
Lozik,
seclub.org/forum/goto/8631011/
- тест)))
Lozik
14 авг 2009 в 15:50
M!HON, я и так понял что тест. Меня интересует что показывает этот тест и как телефон протестить
14 авг 2009 в 15:51 / Lozik (2)
RebeldeGogi
14 авг 2009 в 16:22
Lozik, зайди на www.jbenchmark.com и посмотри там информацию, все написано
<Пред
След>
1
348
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
6 поколение
|
Sony Ericsson
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
14 авг 2009 в 12:57