Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
Кан 3
16 дек 2008 в 12:54
ABCЮK,Что ты так переживаешь из за 40 Мегов ,когда у тебя карта на 2 Гига ? Видимо это какой то резерв тела . Я допустим в память тела вообще ничего не забиваю . Сам ещё не проверял на наличие - украденных компанией SE - мегабайт ,но думаю что у всех так ))) Может быть это выделёнка на работу java - машины :hz:
*
avsuk
16 дек 2008 в 13:09
Kaн-3, У меня карта на 8 гигов.Суть не в 40 метрах,а просто интересно.И ещё я спрашивал,что за глазок вверху?Если это датчик освещения,то у меня он не реагирует.Не похоже на датчик.
*
Кан 3
16 дек 2008 в 13:10
Бapмaлeй 2, К Новому Гаду акурат 16 рублёв буит (даже меньше чем прогнозировалось) :yy:
*
The JackaL
16 дек 2008 в 13:13
ABCЮK, на ногах тоже датчики есть,но они не работают!Он скорей всего будет сигнализировть при видеовызове типа ,выйди там где по-светлей"!:-D
*
Stiven King
16 дек 2008 в 13:15
ABCЮK, а может его в Настройках включить надо?
*
avsuk
16 дек 2008 в 13:18
Бapмaлeй 2, В Белоруссии продаются оригиналы с русской клавиатурой за 580 баксов.Они не сертифицированы.Брать их-это риск.
*
Кан 3
16 дек 2008 в 13:18
ABCЮK, ИНСТРУКЦИЯ > 11 страница > 3-ий пункт (датчик освещённости) ,то есть не от слова светит ,а реагирует на свет . Короче он относится к дисплею и ничего явного происходить и не должно
*
avsuk
16 дек 2008 в 13:21
Kaн-3, На К850 четко и явно была видна работа такого датчика
*
Das
16 дек 2008 в 15:19
ABCЮK, ну к свету дисплей поднеси, и закрой пальцем этот глазок, если.. Значит оно. А нет.. Значит копайте дальше..
*
wildmax07
16 дек 2008 в 15:27
Похоже в магазинах появилась вторая партия аппаратов, гигантских щелей больше нет нигде. Только в пределах нормы и имхо ему эта щель даже идёт, она ж не тока сверху, она по всему корпусу идёт, знач задумано так! Заходил сегодня ещё в несколько магазинов просто :)
*
shtirlitzm
16 дек 2008 в 15:27
ABCЮK, я брал всегда в магазине и в итоге......читай форум-мои гневные реплики...поэтому раз на раз не приходится:)
*
Теле2
17 дек 2008 в 15:58
ABCЮK, seclub.org/forum/goto/6040275/ это и есть вторая камера точнее первая для видео вызова, скорее всего,т.к быть она сто процентов должна
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026