ABCЮK,Что ты так переживаешь из за 40 Мегов ,когда у тебя карта на 2 Гига ? Видимо это какой то резерв тела . Я допустим в память тела вообще ничего не забиваю . Сам ещё не проверял на наличие - украденных компанией SE - мегабайт ,но думаю что у всех так Может быть это выделёнка на работу java - машины
Kaн-3, У меня карта на 8 гигов.Суть не в 40 метрах,а просто интересно.И ещё я спрашивал,что за глазок вверху?Если это датчик освещения,то у меня он не реагирует.Не похоже на датчик.
ABCЮK, ИНСТРУКЦИЯ > 11 страница > 3-ий пункт (датчик освещённости) ,то есть не от слова светит ,а реагирует на свет . Короче он относится к дисплею и ничего явного происходить и не должно
Похоже в магазинах появилась вторая партия аппаратов, гигантских щелей больше нет нигде. Только в пределах нормы и имхо ему эта щель даже идёт, она ж не тока сверху, она по всему корпусу идёт, знач задумано так! Заходил сегодня ещё в несколько магазинов просто
16 дек 2008 в 12:54