Антидепрессанты - без рецепта есть? | SEclub.org
Антидепрессанты - без рецепта есть?
Все новые
Всего сообщений: 124
*
@devshionka@
22 окт 2011 в 01:28
:BDA, ей кстати врач, это лекарство выписал когда у неё сестра умерла и из за этого у неё были серьезные проблемы с нервами (она есть не хотела, и спать не могла). А ты почему стал его пить?
*
BDA
22 окт 2011 в 20:54
@devshionka@, тоже проблемы с нервами.В инструкции написано 250-500мг (1-2 таблетки) 3 раза в день. Спасибо за совет, постораюсь не злоупотреблять.
*
Nikitozzz
22 окт 2011 в 22:13
Фенотропил, де-юре по рецепту, де-факто без такового
*
BDA
24 окт 2011 в 00:53
Nikitozzz, Это как так?) Что за таблетки? От чего они?)
*
Nikitozzz
24 окт 2011 в 01:00
:BDA, не знаю, у меня депрессии щас вроде нет, поэтому на меня не действует. А должен вроде как улучшать настроение, повышать умственную работоспособность, короче что-то типа спидов в более легком варианте.
*
Nikitozzz
24 окт 2011 в 01:02
:BDA, не помню что там еще в классическую аффективную триаду входит)
*
B@н_дизeль
25 окт 2011 в 14:49
Никогда не пил колеса,может что свободно не продаються да и друзей нариков не было.,а таблетки лучше чем водка?
*
beerover
28 окт 2011 в 03:27
B@н_дизeль, Таблетки хуже чем водка восновном в сон клонит и оченя тяжело. Ну и кайф сомнительный. А если таблетки смешать с алкоголем то кайф есть но потом неосознаёшь чо делаешь ... Потом оч хреново ну и можно вообще непроснуться :gy: Еще вариант проснуться в собственой блевотине и хорошо если на боку спал. А если на спине то захлебнёшся и всё. Лучше чисто водочку пить.
*
beerover
28 окт 2011 в 03:31
Самое прикольное это когда выпиваешь ОДНУ таблетку от дипрессии и кто то угощает пивом. Просыпаешся через сутки и видишь что ты сожрал штук 10 - 15 таблеток но нихрена непомнишь.
*
BDA
30 окт 2011 в 11:10
Вчера зашел за новой порцией фенибута в аптеку: 20 таблеток продавали за 190 рублей, хотя в прошлый раз покупал столько же за 90 О_о...
*
B@н_дизeль
30 окт 2011 в 11:33
А есть такие таблетки чтоб растормаживали?,чтоб говорил без умолку и чтоб находился как будто в паралельном мире,а то водку выпьешь вроде в паралельном мире находишься а глаза по пятаку и молчишь...
*
Shai
30 окт 2011 в 21:36
:BDA, и какой от них эффект? я помню экстрат валерианы в чайных пакетиках пил частенько перед сном,выпьешь и так хорошо))) пофигу на все движения. пока кот со стола не скомуниздил всю пачку :zlo:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024