Антидепрессанты - без рецепта есть? | SEclub.org
Антидепрессанты - без рецепта есть?
Все новые
Всего сообщений: 124
*
Cти-shock
17 мая 2011 в 22:29
А что скажете про негрустин?
*
Appleko
17 мая 2011 в 23:25
Cти-shock, а для какой цели? От грусти? ))) Препарат на основе лек.травы-зверобоя. Вообще такие препараты кому как помогают
*
Бизнecмэн
24 мая 2011 в 20:33
Без рецепта - успокаивающее с большим количеством витаминов группы В или что-то из трав....... Если только у вас нет алергии не травы или состав........
*
oper1245
29 мая 2011 в 13:39
:BDA, seclub.org/forum/goto/13265711/ - я лучше посоветую сходить к психотерапевту. лекарства лишь снимут симптом, а необходимо решить некую глубинную проблему, которая забирает все твои ресурсы, а отсюда нет мотивации. Если идет постоянный мыслекрут с временными пониманиеями и озарениями, а проблема так и не решена, значит идет решение проблемы "по старинке", а бессознательному нужно показать и объяснить, что существуют другие варианты...более лучшие варианты, для решения.
*
oper1245
29 мая 2011 в 13:40
Загоны уйдут тогда когда прекратиться внутренний диалог неких субличностей в тебе, а в этом тебе скорее всего поможет психотерапевт. Может ты боишься сходить??? - значит в тебе говорит некая субличность, что это страшно и опасно. Можно поговорить с той субличностью и договориться с ней, что это не опасно. Что интересно мыслекруты (внутренние диалоги) - это некие субличности индивида, которые как ни странно несут только положительную пользу!!! В каком-то контексте это сыграло огромную пользу для тебя (обычно в детстве), а сейчас контекст изменился, но все равно существует некая "программа" внутри тебя и беспокоиться за тебя (обычно это защита от чего либо) - просто за ней прикрепился некий образ, какого-то человека или персонажа
*
BDA
30 мая 2011 в 00:13
oпep1245, Я полностью согласен с тобой на счёт субличностей, но я прекрасно знаю в чём, и из за чего моя проблема. Сходить не боюсь, не нахожу это нужным, да и как то некогда (я даж к терапевту за антидеперссантами до сих пор не сходил). Да, народ, разжуйте мне почему фенибут не антидепресант? Или антидепресант? Но почему он без рецепта продаётся?
*
BDA
20 окт 2011 в 09:28
Наконц то купил фенибут) И угадайте что? Он по рецепту врача... Слава богу что девушка-фармацевт была юна и красива, а я прилично одет) Выпил вчера 4 таблетки- ощущение небольшого опьянения. В общем то нравится - ни о чём плохом не думается, будем принимать дальше)
*
@devshionka@
21 окт 2011 в 01:20
:BDA, seclub.org/forum/goto/14017600/ - осторожней этот препарат вызывает привыкание:-(
*
BDA
21 окт 2011 в 02:41
@devshionka@, собственный опыт?
*
@devshionka@
22 окт 2011 в 01:18
:BDA, seclub.org/forum/goto/14021121/ - нет. У свидетельницы мать врач. Вообще этот препарат как бы не считается наркотическим, но привыкание вызывает. У меня подруга пила. Курс ей лично назначали 21 день, потом в течении 12 дней нужно уменьшать дозировку. И даже несмотря на это чувствуется тяга к привыканию:-(
*
@devshionka@
22 окт 2011 в 01:19
:BDA, seclub.org/forum/goto/14017600/ - а ты вообще по 4 таблетки пьешь сразу, так нельзя
*
@devshionka@
22 окт 2011 в 01:25
:BDA, ей если я не ошибаюсь выписывали первые 21 день пить 2 таблетки в сутки, а потом дозу снижать чуть ли не до четверти в день. Могу ошибаться, но помоему так было. А вообще с такими лекарствами шутки плохи. Лучше не ленись, найди время и сходи к врачу.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024