Мотоциклы и всё, что с ними связано | SEclub.org
Мотоциклы и всё, что с ними связано
Все новые
MyжЫчapka, ну тогда бери ниндзю zx-10 R :) будешь как на ракете

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4740
*
StalkerDag
2 авг 2010 в 07:42
MyжЫчapka, ну тогда бери ниндзю zx-10 R :) будешь как на ракете
*
MyжЫчapka
2 авг 2010 в 10:28
StalkerDag, не, душа больше лягла к р6 :serdce:
*
StalkerDag
2 авг 2010 в 14:49
MyжЫчapka, seclub.org/forum/goto/11646285/ - эт ты о ямахе? В тестировании 09 года она заняла последнее место среди остальных япошек на 600кубиков зато признана самой красивой :) первое место за кавасаки ZХ-6R, вот motosvit.com/Kawasaki%20Ninja%20ZX-6R.html так же сравнивается 6R с 10R, очень интересная статья, советую :chit: И вообще 600кубов-золотая середина ИМХО :ukaz:
*
MyжЫчapka
2 авг 2010 в 16:09
StalkerDag, у Ниндзи тоже изящный дизайн :kul2: Характеристики бешенные
*
StalkerDag
2 авг 2010 в 16:31
MyжЫчapka, ага, только цена у 600кубового сильно кусается если даже он не новый :( хотя иногда попадаются объявления больше похожие на сказку например вроде этого moto.auto.ru/motorcycle/used/sale/353380-8f60.html которые вызывают большое недоверие! ZХ-10R 2010г с нуля за 200 штук-это либо развод на деньги либо угнанный прямо с конвейера мот :RZHU:
*
Glazov1
2 авг 2010 в 19:34
О налогах не задумывались? О сервисах обслуживаниях и о поставке запчастей? Думаю назад покрышку частенько надо будет покупать,даж если не шлифовать-мощность сгрызёт.
*
StalkerDag
3 авг 2010 в 03:30
GLAZOV ., ну с этим все ясно, но как это относится к цене?
*
Glazov1
3 авг 2010 в 07:51
StalkerDag, мало желания взять,надо думать об обслуживании. Если деньги не волнуют,то почему б не отказать себе в удовольствии!:-)
*
inspecT
3 авг 2010 в 08:18
StalkerDag, Ты вот именно литр хочешь? Не в обиду спрошу- а есть возможность,условия и опыт кататься как на Литре?! Просто товарищ так же горел этой мечтой и наконец купил себе GSX 1000R ! И что? Сезон уже завершается,а он с этим аппаратом совладать не может! Пару раз из поворота неграмотно вышел... Раскладывал байк... Теперь боится! Ездит как на скутере! Смотреть смешно! Подъезжая к светофору,с ломовым моментом справиться не может! Спрашиваю- за что ты 350рублей заплатил,если ездишь по переполненной общей трассе,да как на помеде!? -ну и что! Зато у меня Литровый Джиксер!
*
inspecT
3 авг 2010 в 08:37
StalkerDag, В эксплуатации эти машины не дешевы! Покупают обычно очень опытные,взрослые мужики-гонщики со стажем,способные заплатить в сезон за новую резину,цепь,две звезды,комплект колодок... За доп.страховку и билет на трек в Подмосковье! Ну и конечно же,коленные слайдеры,коих стирается не одна пара за сезон! Вот это есть полноценная эксплуатация Литра! Для этого его приобретают разумные люди! Если это входит в твои планы,- конечно же Lets"Go ! Если нет.... За что именно платишь хорошие деньги?
*
Apaб 26PYC
3 авг 2010 в 09:39
MyжЫчapka, хорэ на япошек зыреть они же лошары посравнению с этим moto.ironhorse.ru/moto/366
*
MyжЫчapka
3 авг 2010 в 09:53
StalkerDag, возможен факт, что там вообще его нет :bmed:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Автомобили | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026