Need For Speed: Undercover... | SEclub.org
Need For Speed: Undercover...
Все новые
Всего сообщений: 1749
*
9cлoн6
8 мар 2009 в 18:48
SilenT MaN,ты не знаешь че там делать надо где фишечки стоят,обьезжать их или сбивать
*
TokAreVisH
8 мар 2009 в 18:55
9cлoн6, мочить их надо
*
9cлoн6
8 мар 2009 в 18:59
TokAreVisH,а я их объезжал
*
9cлoн6
8 мар 2009 в 19:09
TokAreVisH, че то не хрена не получается.я их сбиваю а денег все во лишь 3 тыщи заробатываю
*
Jopetr
8 мар 2009 в 19:12
Кстати там после пригорода есть инфа типо есть ещё трасса "город" :gudok:
*
9cлoн6
8 мар 2009 в 19:13
Jopetr,блин че там с теми фишками делать надо
*
TokAreVisH
8 мар 2009 в 19:14
9cлoн6, мочить нужно все подтят. Машины, дорожные знаки, будки по обочинам. Можно ваще всю трассу на 30 км/ч проехать, но все снести и выиграть.
*
Jopetr
8 мар 2009 в 19:14
9cлoн6, просто не пропускай их помойму чем выше скорость тем больше награда
*
9cлoн6
8 мар 2009 в 19:15
Спасибо
*
Jopetr
8 мар 2009 в 19:15
9cлoн6, когда видишь их збавляй скорость
*
SONYPHONE
8 мар 2009 в 22:25
2 мульйона собрал
*
9cлoн6
9 мар 2009 в 07:48
Игра класс!мост вантед отдыхает
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026