Need For Speed: Undercover...
Все новые
Всего сообщений: 1749
9cлoн6
8 мар 2009 в 18:48
SilenT MaN,ты не знаешь че там делать надо где фишечки стоят,обьезжать их или сбивать
TokAreVisH
8 мар 2009 в 18:55
9cлoн6, мочить их надо
9cлoн6
8 мар 2009 в 18:59
TokAreVisH,а я их объезжал
9cлoн6
8 мар 2009 в 19:09
TokAreVisH, че то не хрена не получается.я их сбиваю а денег все во лишь 3 тыщи заробатываю
Jopetr
8 мар 2009 в 19:12
Кстати там после пригорода есть инфа типо есть ещё трасса "город"
9cлoн6
8 мар 2009 в 19:13
Jopetr,блин че там с теми фишками делать надо
TokAreVisH
8 мар 2009 в 19:14
9cлoн6, мочить нужно все подтят. Машины, дорожные знаки, будки по обочинам. Можно ваще всю трассу на 30 км/ч проехать, но все снести и выиграть.
Jopetr
8 мар 2009 в 19:14
9cлoн6, просто не пропускай их помойму чем выше скорость тем больше награда
9cлoн6
8 мар 2009 в 19:15
Спасибо
Jopetr
8 мар 2009 в 19:15
9cлoн6, когда видишь их збавляй скорость
SONYPHONE
8 мар 2009 в 22:25
2 мульйона собрал
9cлoн6
9 мар 2009 в 07:48
Игра класс!мост вантед отдыхает
<Пред
След>
1
146
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
8 мар 2009 в 18:48