Need For Speed: Undercover...
Все новые
Всего сообщений: 1749
CsC74
9 мар 2009 в 08:22
9cлoн6, мне игра напоминает комповский most wanted
особенно графой...
Mithun
9 мар 2009 в 18:23
Игра как на яве очень хорошая,тепер буду ждать N-GaGe2 версию!
[Эндpю]
9 мар 2009 в 20:18
Прошёл всю игру. От нечего делать купил и тюннинговал все тачки.
Последнего босса первый раз на БМВ сделал.
Игра просто супер!
SONYPHONE
10 мар 2009 в 05:17
[Эндpю], я на адюхе того боса делаю,его главнае не пропускать вперед себя и все время дрифтовать!
Димaныч
13 мар 2009 в 06:09
Игра супер. Прошел от начала до конца. Графа ваще улет! Побольше бы таких игр
Hooliganz
13 мар 2009 в 08:26
Люди, а какую версу вы гамали на 6233 (желательно 3D)???
ALEXk7OOi
13 мар 2009 в 17:13
Тачка едет как будто приклеена к дороге.и еще не может развернуться.в общем обходит мост вантед только графикой!
Ящиk2
13 мар 2009 в 18:47
ALEXk7OOi,
seclub.org/forum/goto/7044482/
- полнустью согласен в NFSMW мне больше понравилась
Philips362
14 мар 2009 в 19:50
где только не скачивал, но игра при запуске показывает экран загрузка и все тут. телефон w 700 i...
9cлoн6
16 мар 2009 в 15:13
Hooliganz, для Нокиа н70
Oтвepжeнный
18 мар 2009 в 12:24
Слишком легкая,прошел за один день
мост вандет круче.
ZatoraX
18 мар 2009 в 13:12
Philips362, у меня таже фигня.
<Пред
След>
1
146
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
9 мар 2009 в 08:22