Need For Speed: Undercover...
Все новые
Всего сообщений: 1749
Doctor Drive
19 мар 2009 в 16:39
Ниче так игрушка... Но я думал будет круче...
Fane
23 мар 2009 в 09:39
Ей, народ, подскажите пожалуйста на нее коды, если есть:)???
ExploZeR
23 мар 2009 в 10:02
Ламерская гонка.
Fane
23 мар 2009 в 14:52
Explozer, на нее есть коды???.хм.Скажи пожалуйста?:)
ExploZeR
23 мар 2009 в 15:32
Fane, без понятия...
Aik0on
24 мар 2009 в 09:31
Fane, ты че - смеешся ? какие читы , ее за 30 мин всю проехать можно , а тебе есчо и коды нужны ... )))
24 мар 2009 в 09:33 / Aik0on (1)
Jopetr
26 мар 2009 в 02:46
Кстати там после пригорода есть ещё город когда гид-баба говорит ещё продолжения:-)
Coняw81Oi
26 мар 2009 в 05:05
Графика офигительная!!! И сюжет супер!!!
xsm-di
30 мар 2009 в 04:38
у кого еще местами белые прогалины в игре?Не дотягивает эта игра до мост вантед по всем параметрам.
Berte
30 мар 2009 в 04:48
xsm-di, какие прогалины?
xsm-di
30 мар 2009 в 04:55
Bepтe, белые куски дороги и местности и машины все до половины в асфальте
Baщeee
30 мар 2009 в 19:44
Ребят а как с ссылки ети скачать игру?
<Пред
След>
1
146
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
19 мар 2009 в 16:39