Не можешь скачать файл телефоном? Попроси здесь | SEclub.org
Не можешь скачать файл телефоном? Попроси здесь
Все новые
Всего сообщений: 2959
*
Каркуша
10 фев 2011 в 13:56
Иckaтeль!, seclub.org/forum/goto/12805437/ - читаем первый пост seclub.org/forum/goto/5561952/
up2mobi.ru/ - до 300mb, легко качается и Оперой мини, и родным браузером современного телефона.
*
*
Кубышко
10 фев 2011 в 19:15
Kapkyшa, что бы мы без вас? seclub.org/forum/goto/12810905/ - действительно, прямо затмение нашло. Спасибо!
*
THORUS
10 фев 2011 в 22:05
Может найдётся человек,который разрежит фильм о русской мафии в Великобритании,на четыре части и зальёт на tempfile.ru.Вес большой,формат avi kino700mb.ucoz.ru/publ/kino/boevik/frakht_freight_2010_dvdrip/2-1-0-797
10 фев 2011 в 22:10 / THORUS (1)
*
Кубышко
10 фев 2011 в 23:52
Тут video.islamindex.ru/dl.php?video=516&format=3gp упрямый файл без докачки :zloj: Восемь срывов пережила, а девятый убьет. :-D Переложите пожалуйста!
*
Иckaтeль!
11 фев 2011 в 09:21
Kapkyшa, seclub.org/forum/goto/12810905/ - спасибо что напомнила,давно хотел написать модерам чтоб исправили, да всё както недосуг было :) Ссылочка эта в первом посте появилась с моей подачи, на главной странике up2mobi.ru/ написано : "Выберите файл (до 300 МБ)" - вот только реально мне ниразу не удалось залить туда файл размером более 200 метров, а попыток было много... , кроме того там написано : "Если вы пользуютесь оперой-мини, зайдите на сайт через свой стандартный браузер и загрузите файл" - вот тут они не соврали, мне не раз писали что опера мини от туда не качает.Конечно всё могло измениться, не пробовал ничего заливать туда ни качать от туда уж пару месяцев наверно.
11 фев 2011 в 09:21 / Иckaтeль! (1)
*
Иckaтeль!
11 фев 2011 в 09:24
PEЙФ, seclub.org/forum/goto/12812456/ - опа, значит всётаки стало можно больше 200 лить, это радует.
*
PEЙФ
11 фев 2011 в 11:13
Иckaтeль!, seclub.org/forum/goto/12814575/ - заливал через пк, браузер IE7
*
PEЙФ
11 фев 2011 в 11:29
Kyбышko, seclub.org/forum/goto/12813735/ - за 1,5 минуты скачалось .- up2mobi.ru/dl/19965/R_V_R_S_R_T_R_S__R_S_R_S_R_R_R_V_R_R_R_V_.3gp.html
*
Кубышко
11 фев 2011 в 11:36
PEЙФ, seclub.org/forum/goto/12815094/ - у меня оттуда была скорость в битах даже :gy: ОпСоС вероятно глю.
Спасибо за шанс тестануть снова этот обмен. Походу у моей оперы с ним снова проблемы (в отличии от родного :arbuz: бьет ошибку 403. (Снова пошла в тему оперы за наукой. Надеюсь у других таких проблем нет)
*
Иckaтeль!
11 фев 2011 в 12:17
PEЙФ, seclub.org/forum/goto/12815021/ - я программой для скачки браузеров(ИЕ) лить не пробовал,заливал Оперой, да и врядли бы они сделали ограничение для Оперы до 200, а для ИЕ до 300.Скорее это просто у них там какието неполадки были и получалось залить только до 200.Сегодня вечерком попробую залить чтонибудь на аптумоби , если время будет.Тем неменее как мы видим не все с него могут оперой качать.А родной арбузер рвёт закачку.
*
ОЛОЛО 11
11 фев 2011 в 14:22
привет всем,перезалейте плз это---> mp4-video.ru/news/krasnaja_plesen_panki_grjazi_ne_bojatsja_dvdrip_mp4_320x240/2011-01-23-10401 на upwap.ru буду очень благодарен (ссылку плз в лс)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026