Miss_Mary, по поводу того что ты писала, я тоже писала что по факту, если откинуть эмоциональные сопли и слюни, все эгоизм и гордыня. А если копнуть поглубже и признаться себе честно то это всего лишь непреодолимый инстинкт, который люди приукрасили и облагородили, дабы он не выглядел столь по-животному прямолинейно.
leshick, seclub.org/forum/goto/13649578/ - это тебе значит родители нужны только для высасывания из денег? Ну хотя Да ведь каждый судит по мере своей распущенности.
Miss_Mary, да для всех это инстинкт для всех!все мы самки,как не крути!ток у кого то хватает ума это признать,а кому то стрёмно хочется быть воооозвышенным созданием пукать цветами и трахацоо исключительно ради высокой цели
2 авг 2011 в 17:11