Реально ли найти любовь по объявлению? | SEclub.org
Реально ли найти любовь по объявлению?
Все новые
Реально ли найти любовь по объявлению?
Думаю из названия темы все и так понятно.Пишете,что думаете.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 80
*
Tвoй_мaльчиk
ts 2 ноя 2008 в 15:17
Реально ли найти любовь по объявлению?
Думаю из названия темы все и так понятно.Пишете,что думаете.
*
ОсоЗнающаЯ
2 ноя 2008 в 15:18
Tвoй_мaльчиk, реально. Пойди на сайт знакомств. Благо их полно.
*
Tвoй_мaльчиk
ts 2 ноя 2008 в 15:21
Я думаю все таки не реально.Пробывал уже.Совсеми девчонками пришлось растаться :(
*
ОсоЗнающаЯ
2 ноя 2008 в 15:22
Tвoй_мaльчиk, значит для тебя не реально. Зачем тогда спрашивать, если у тя ответ уже готов?
*
Relikt
2 ноя 2008 в 15:30
В наш век, когда космические корабли бороздят... Найти можно всё
*
Tвoй_мaльчиk
ts 2 ноя 2008 в 15:39
Спрашивал я затем,что бы еще раз удостоверится,что чудес и любви на свете не бывает.
*
ОсоЗнающаЯ
2 ноя 2008 в 15:39
Tвoй_мaльчиk, бывает и то, и другое. Но, видимо, не на твоей орбите, раз тебе так угодно.
*
Tвoй_мaльчиk
ts 3 ноя 2008 в 08:53
Всё таки,решил я дать объяву о знакомстве...О том,что из этого получилось обещаю написать здесь в самое ближайщее время.Хотя,я думаю,что ничего хорошего из этого не выйдет... :)
*
strekoza1811
3 ноя 2008 в 10:12
А я именно здесь и именно через мое объявление о знакомстве.нашла кучу друзей и знакомых.и самое главное дорогого мне человечка.с которым мы собираемся строить свое совместное будущее!!
*
Доктор Ливси
3 ноя 2008 в 10:18
Tвoй_мaльчиk, нужен нестандартный ход! :glaza: Газета "Из рук в руки". Объявление- Ищу большой и чистой любви! Девушки с серьезными намерениями приветствуются. В/а, б/о з/ы л/а и т.д.. :gy: И контактный телефон. И понеслась!
*
Tвoй_мaльчиk
ts 3 ноя 2008 в 11:58
Дokтop Ливcи,ага и опять позвонит кто нибудь жаждующий секса(иногда даже геи звонили).А мне нужна именно любовь.
*
Tвoй_мaльчиk
ts 3 ноя 2008 в 12:02
strekoza1811,завидую тебе белой завистью.Мне вот настоящую любовь по объявлению пока так и не удалось найти.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о знакомствах | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024