Вагинизм | SEclub.org
Вагинизм
Все новые
Fortune2OO8, и я читаю и улыбаясь.Пора бы уже мужчинам знать что такое матка и где она находится:-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 48
*
-Fin-
ts 2 ноя 2008 в 19:10
Вагинизм
А реально такое бывае, но редко, но бывает что же делать? и как быть? Советы разрешены!
*
-Fin-
ts 2 ноя 2008 в 19:21
Недавно друг рассказал что его "он" застрял в "ней" как не смешно но дело было так: когда она уже была на грани оргазма в дверь позвонила соседка и случилось так что ни туда ни сюда. Вот так они бедные открыли дверь накинув палатенце. От не знания что делать вызвали скорую. Те приехали глаза вытаращили заулыбались но сделать не че не смогли. Повезли значит к геникологу. Тот "спец" молодой в недоумении что делать запер дверь.=>
*
-Fin-
ts 2 ноя 2008 в 19:25
=> Спустя 4 часа дверь открылась вышли трое все отдельно что было за дверью кроме их троих не кто не знает. Вот так бывает.
*
Большой Ух
2 ноя 2008 в 19:28
-Fin-, мне кажется, что если обильно смазать там все и пробовать двигаться,то все получится:)
*
frezZze
2 ноя 2008 в 19:38
-Fin-, это называется резко сжались мышцы матки. Это бывает, когда происходят непредвиденные вещи во время секса, вследствие чего девушка пугается. Вот наступал оргазм, а в этот момент позвонили в дверь, на сознательном и подсознательном уровне она не ожидала этого звонка в этот момент, поэтому произошел испуг, и мышцы матки резко сократились.
*
-Fin-
ts 2 ноя 2008 в 19:44
Причем так зажало, что когда "он" у него упал, то он почувствовал всю эту тесноту в полном объеме:)
2 ноя 2008 в 19:45 / -Fin- (1)
*
-Fin-
ts 2 ноя 2008 в 19:53
А если с тобой такое случиться лично что ты будешь делать?
*
frezZze
2 ноя 2008 в 20:02
-Fin-, скорую вызову, стараясь сдерживать смех ) Либо второй вариант - засунуть девушке палец в одно место... Мышцы разжаться должны...
*
Сонейка
2 ноя 2008 в 20:20
-Fin-, чего ж ты у друга не спросил, как их освободили? гг... Это называется склещивание. По-моему, матка тут не при чем. При всём желании "он" там не смог бы оказаться.
*
Kлёпиk!
2 ноя 2008 в 20:23
Fortune2OO8, и я читаю и улыбаясь.Пора бы уже мужчинам знать что такое матка и где она находится:-D
*
3aчeмHиk?
2 ноя 2008 в 20:26
А у меня это случилось лично! Блин во я тогда попал предки пришли а у нас такое... Вызвали скорую. Там за закрытой дверью... Ой ж..па была! Три часа! Ни смазки ни принятие спирта(разбавленнога) не помогло. Тогда были применены приняты ужасные меры... Короче мой упавший вышел с небольшим "кусочком" ее внутреннего органа на головке. Была жесть! У нее потом такой кровотек был... А потом и ее мать приехала вообщем попало всем по полной, думал оглох - нет теперь выплачиваю лечение. А палец в одно место только туже сделал.
*
ОсоЗнающаЯ
2 ноя 2008 в 20:29
3aчeмHиk?, ужасные меры эт какие?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024