Вагинизм | SEclub.org
Вагинизм
Все новые
Всего сообщений: 48
*
Remixez
3 ноя 2008 в 01:39
Вы тут говорите про какое-то склещивание и т.п. кажется нужно говорить что делать, а не что это:-)
*
Сонейка
3 ноя 2008 в 01:50
cтacя2OO8, я не против. Но там так написано. В кавычках. Может, в народе так это называется. Я ж не сама придумала. Не вижу причин для спора по этому поводу.
*
TOHOMETP
3 ноя 2008 в 04:57
Один пишет: у меня такое было. Другой про знакомых рассказывает. Пугают друг-друга. А никому и невдомек, что у людей такого не бывает. Только ненужно пяткой себя в грудь стучать или в качестве доказательства статьи из интернета приводить. Собаки да, такому подвержены, но это у них физиология такая. У человека все по другому. Кто-то, когда-то страшилку придумал, а она, страшилка, и прижилась.
*
Большой Ух
3 ноя 2008 в 05:47
самого заинтересовало, вот че накопал:strela: www.medhelp-clinic.ru/sex_vaginizm.shtml , medportal.ru/encyclopaedia/sexology/sextrablewomen/2/ ни слова про застревание:hz:...а вот здесь:strela: www.med-life.ru/art048.shtml где-то в середине есть кусочек, но все советы в принципе уже были озвучены.
*
Ивета
3 ноя 2008 в 06:39
Чушь какая то.Больше напоминает страшилки для детей.
*
Hиkoль)
8 мар 2009 в 15:53
Если бы чушь:-Dу меня такого конечно не было и не дай Бог,Но ситуация и вправду довольно щекотливая... Хм.. Не хотелось бы так...
*
ЮЛИAHO4KA
24 сен 2009 в 15:08
мама родненькая!! что это еще за кошмар такой? :vosadok:
*
svarnoj6r
24 сен 2009 в 15:45
Прикиньте ситуэйшен :-D, при соитии произошел факт вагинизма, слюнявишь пальчик , вставляешь партнерше в попку :-D, и ... вдруг сокращение мышц попы :rzhu: , уже два пальца застряли .gg., эт как будет называться ректализм, анусизм или попкизм:-)?
*
Oльгa 1OO
14 ноя 2009 в 01:03
cтacя2OO8,вагинальные мышцы могут действительно давать спазм и причем очень сильный,обычно от испуга.Надо успокоиться и постепенно все само отпустит.
*
SoldierSide
14 ноя 2009 в 08:41
где-то видел подобное... так сжимает, что аж до посинения...
*
BUDDAA
14 ноя 2009 в 08:50
Да это обычные байки.Люди насмотрелись на собак и стали придумывать всякие смешные истории.Кто то поверил и пошло поехало.Теперь тут целый дискусс устроили.
*
Steфaн
12 янв 2012 в 00:36
Как ето надо её так, чтобы он достал, да ещё и застрял
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024