Отправляете ли вы платные смс | SEclub.org
Отправляете ли вы платные смс
Все новые
inton, нет конечно.Если они хотят голоса людей,то пусть делают их бесплатными.Это им надо,а не мне.И так придется платить по тарифу оператора.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 81
*
inton
ts 2 ноя 2008 в 22:37
Отправляете ли вы платные смс
Отправляете ли вы платные смс ки типо голосовать где то? Примечание модерам:если тема не по разделу перенесите
*
inton
ts 2 ноя 2008 в 22:44
После того как голосовал раз 5 за кого то не помню больше не хочу
*
!{pekep
2 ноя 2008 в 22:54
Платные смс"ки пишу регулярно, но только потому что бесплатных нет. А голосовать, да еще и платить за это? :gy: Очень похоже на лохотрон. Ни то ни другое ни третье не люблю.
*
inton
ts 2 ноя 2008 в 23:16
А кто любит? Гг
*
ToNbI4
3 ноя 2008 в 01:45
Нет, потому что денег жалко ))) // !{pekep, это не лохотрон. Просто они на этом неплохо зарабатывают
3 ноя 2008 в 01:46 / ToNbI4 (1)
*
Магнум45
3 ноя 2008 в 01:47
inton, нет конечно.Если они хотят голоса людей,то пусть делают их бесплатными.Это им надо,а не мне.И так придется платить по тарифу оператора.
*
STARDiSK
3 ноя 2008 в 03:19
Никогда и ни за что! Мне противно от одной мысли, что кто-то за твой счет наваривается. И тем более, что в сети всегда можно найти места, где тот же контент, за который где-то надо послать смс за 1-10", отдают на халяву. А за кого-то голосовать - да пошли они со своим голосованием! Деньги можно и пользой потратить.
*
TwiSter!
3 ноя 2008 в 18:35
Не отправляю. Даже если бы эти смс стоили 5 р, все равно бы не отправлял.
*
KaPiTaN_BlaD
4 ноя 2008 в 00:18
не помню, чтобы платной смской голосовал, разве что раньше в смс чатах в режиме референдум :-)
*
KaLiPsO
4 ноя 2008 в 02:33
Нет, ибо гон это :)
*
P5E3
9 ноя 2008 в 22:12
Раза три кидал на мелодии. и то совсем малой был, лет 9. а ща ну нах. голосования всякие - мне от этого никакого резона, а контент - лучше в гугле вобъю и убъю пару минут штоб бесплатно скачать. и так опсосу плачу за траф, ещё и доп. платить, ага ща!
*
Ghost
10 ноя 2008 в 01:46
Не перевелись на Руси добры молодцы. Как Буратино- богатые, и с деревянной головой. Это я не про вас. Однако если такой бизнес существует, то значит, что он окупается. За счет тех, кто пишет на 4-значные номера. И будет существовать, потому что такие... не переведутся. Молодцы. Добры.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и Мобилы | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024