Как взяться за руки? | SEclub.org
Как взяться за руки?
Все новые
Ну а что ты боялся при людях ходить или что она говорит что что она сама не хочет ничего до боится почему же ты не ходил

Ссылка на пост
Всего сообщений: 36
*
inton
ts 2 ноя 2008 в 23:53
Как взяться за руки?
Я встречаясь с моей девченкой около 1 месяца и она не хочет ходить за ручку хотя охотно целуется, подскажите как быть
*
Kacтыль
3 ноя 2008 в 00:13
inton, наверно ей надоело это в детском саду :)
*
inton
ts 3 ноя 2008 в 00:15
Я без приколов писал
*
Kacтыль
3 ноя 2008 в 00:57
inton, у меня была такая проблема , только с точностью до наоборот , я не хотел ходить за ручку . Под ручку - куда ни шло . Исключения были конечно - это когда через дорогу с ней переходил в целях безопасности.
Так что извини ....боюсь мне тебя не понять.
*
inton
ts 3 ноя 2008 в 00:59
Ну а что ты боялся при людях ходить или что она говорит что что она сама не хочет ничего до боится почему же ты не ходил
*
Kacтыль
3 ноя 2008 в 01:09
inton, да ничего я не боялся , просто не удобно и всё . Говорю сам брал за руку , когда этого требовали обстоятельства , например в толпе , чтоб не потерять друг друга . А так чтоб идти по пустынному бульвару за ручку - какое то идиотское ощущение. Не обижайся но именно такое ощущение я и испытывал. Могу взять за талию , под руку ....но за руку без погода - нет. Извини но мне больше добавить нечего
*
BOSS-ka
3 ноя 2008 в 01:24
Кастыль,привет мож помочь?:))моей подруге говорит парень :недаёшь значит не любишь и что делать,у неё первого разу ище небыло!
*
BOSS-ka
3 ноя 2008 в 01:36
Если говорит парень не даешь знанишь нелюбишь,но не руку,а секс
*
Gen Fireman
3 ноя 2008 в 05:43
BOSS-ka, ну так и иди в темы про секс и про первый раз. А здесь за ручку держаться учат. :oftop:
*
Ledy-bi
3 ноя 2008 в 08:26
intоn,если не дает держаться только за ручку-это пережить можно.. А как дела обстоят с другими частями тела?
*
inton
ts 3 ноя 2008 в 09:42
Да по счету не как, она говорит что это глупо ходить за ручку или в обнимку
*
Nitochka
3 ноя 2008 в 09:49
inton, она может еще стесняется показывать на улице свои отношения. В её возрасте это нормально. Не парься. :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024