"Pекламные SMS и звонки за деньги" | SEclub.org
"Pекламные SMS и звонки за деньги"
Все новые
imtl, не стал вникать в суть того что там пишут. Но думаю это очередной развод. Просто таким способом кто то себе счетчик на сайте накурчивает.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 24
*
imtL
ts 3 ноя 2008 в 03:10
"Pекламные SMS и звонки за деньги"
gsm-inform.ru/abonent/anketa_plus.php - 1руб за 1 вх. рекламное sms и 1.5руб за 1 вх. рекламный звонок длительностью 1 мин. Конечно же, я отдаю себе отчёт, что кроме пустой потери времени и трафика (хоть и небольшого) это что врядли что-либо принесёт, но ввиду отсутсвия форумов на подобных сервисах как правило нет, а обсудить охото, поэтому предлагаю это сделать тут, если конечно модераторы будут не против.
3 ноя 2008 в 03:14 / imtL (1)
*
imtL
ts 3 ноя 2008 в 03:19
Также наверно стоит предупредить, что пользование данными сервисами может привести к несанкционированному смс-спаму или т.п., поэтому всё это на свой страх и риск! Также убедительная просьба не выкладывать в данной ветке разного рода партнерские ссылки и т.п.
*
imtL
ts 3 ноя 2008 в 03:49
В общем зарегался там, но пока всё глухо, если честно...) Единственный момент, после регистрации в кабинете нужно сменить галочку с "меня НЕ интересуют деньги, а лишь сама информация" в правильное положение, т.е. "начислять деньги за просмотр рекламы", в этом случае обещают вроде как немедленно производить отчисления в случае прихода рекламы (согласно выбранным разделам) на моб.номер (порог: 1руб для зачислений там как правило), либо на wm-кошелек (там не помню, если честно каков порог). В общем, если кому интересная данная тема- предлагаю присоединиться к обсуждению.
*
Das
3 ноя 2008 в 04:11
imtl, не стал вникать в суть того что там пишут. Но думаю это очередной развод. Просто таким способом кто то себе счетчик на сайте накурчивает.
*
Lego4
3 ноя 2008 в 09:43
imtL,я 2недели назад зарегистр.досихпор код на емел невыслали.
*
Gorets
3 ноя 2008 в 10:52
ИМХО, обычный сбор реальных e-mail адресов для спамеров. Если уж рухнули такие проекты, как Гигафон, да и "смс-спонсор" МТС на ладан дышит, то о неких сомнительных предприятиях и говорить нечего, да еще во времена кризиса. Особенно улыбнуло, что они предлагают оплачивать входящие звонки :) На этом любой спонсор разорится. Так что, тему вскорости, полагаю, можно отправлять фтопку :gy:
3 ноя 2008 в 10:55 / Gorets (1)
*
imtL
ts 3 ноя 2008 в 16:09
Gorets, ну смс с кодом для подтвержения моб.номера то приходят достаточно быстро и вроде не похоже, что эта отправка пашет через сайт оператора) // хм, мож просто дейтвительно никаких рекламодателей там нет, что ниче не приходит и соотв-но не начисляют, вот я и думал узнать, если кто регистрировался там или еще где-либо и мож всё-таки кому приходит бывает? // по-поводу подтверждения ч/з емайл- там никаких проблем по-крайней мере у меня не было, всё прошло достаточно быстро.
*
Psyhotronic FSB
3 ноя 2008 в 17:43
Дык етой ссыле кажися года 3 стукнет скоро и ничаво никому ишо не прислали вроде. )))
*
DeLorean
3 ноя 2008 в 18:05
Никакой это не развод. Я только что зарегался и мне пришел код активации. Там написанно что начисляют на баланс 1 раз в месяц а потом можно переводить на мобильный
*
Lego4
3 ноя 2008 в 18:25
Они регистрируют не всех,смотрят в каком регионе живут.
*
imtL
ts 3 ноя 2008 в 19:10
Gorets, а с "смс-спонсором" от МТС что там? Совсем чтоли рекламодателей это не интересует? СПАРТАК16, да регистрация на подобных сервисах везде как правило проходит на ура, меня больше интересует что потом..=)
*
mozoos
3 ноя 2008 в 19:19
Пол года где то назад зарегал там все свои симки,штук 10 .. за каждую по рублю начисляют . За всё это время пришли 2 смски с рекламой. Всё реально,деньги на баланс моментально приходят :gy:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Мобильные сообщения | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024