Рубильник вкл/выкл
Все новые
Haxaл, кого ты там со светом любишь?:stranno: выкл
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4926
Haxaл
1 мая 2011 в 19:51
ФлЭkCи,
вкл. Ну не при всех же
ФлЭkCи
1 мая 2011 в 19:53
Haxaл, вот и не мацай рубильник!:acute: выкл
Haxaл
1 мая 2011 в 20:06
ФлЭkCи, вкл. А кого тогда?
ФлЭkCи
1 мая 2011 в 20:10
Haxaл, а у тебя большой выбор или боишься растеряться в темноте?:brovi: выкл
Haxaл
1 мая 2011 в 20:12
ФлЭkCи, да не темноты я боюсь
Просто со светом люблю вкл.
ФлЭkCи
1 мая 2011 в 20:14
Haxaл, кого ты там со светом любишь?:stranno: выкл
Haxaл
1 мая 2011 в 20:16
ФлЭkCи, ни кого, а что
Телек смотреть!
Вкл
ФлЭkCи
1 мая 2011 в 20:18
Haxaл, программку уже изучил?:podmig2: тогда выкл)))
Haxaл
1 мая 2011 в 20:21
ФлЭkCи,
Вот больше ничего не скажу тебе...
Вкл
ФлЭkCи
1 мая 2011 в 20:23
Haxaл, только попробуй!:wlep: выкл:brovi:
Haxaл
1 мая 2011 в 20:27
ФлЭkCи, а что, програмку отнимешь? Вкл.
ФлЭkCи
1 мая 2011 в 20:29
Haxaл, удачная мысль!:idea: выкл
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
1 мая 2011 в 19:51