Рубильник вкл/выкл | SEclub.org
Рубильник вкл/выкл
Все новые
ivushka, Вкл светло значит тепло:) темно значит холодно

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4926
*
ivushka
28 окт 2009 в 18:20
betonus, выкл. В следующий раз попробуй наощупь:smajl:
*
BiSMaRT
28 окт 2009 в 18:23
ivushka, Вкл светло,приятно,хорошо:)
*
ivushka
28 окт 2009 в 18:25
BiSMaRT, выкл. Темно,еще приятней и лучше:smeh2:
*
BiSMaRT
28 окт 2009 в 18:26
ivushka, Вкл светло значит тепло:) темно значит холодно
*
betonus
28 окт 2009 в 18:27
BiSMaRT, выкл. Ивушка сказала наощуп, это заманчиво, я за.
*
BiSMaRT
28 окт 2009 в 18:28
betonus, Вкл чтоб руки не распускал:)
*
betonus
28 окт 2009 в 18:33
BiSMaRT, выкл. Желание девушки- закон.
*
BiSMaRT
28 окт 2009 в 18:37
betonus, Вкл и то верно но играть то надо так что вкл:)
*
ivushka
28 окт 2009 в 18:38
Выкл. Добалуетесь!:acute: рубильник сломаете:
*
BiSMaRT
28 окт 2009 в 18:40
ivushka, Вкл. ой только не надо ля ля сама куче нас Клацаешь?:)
*
betonus
28 окт 2009 в 18:41
BiSMaRT, выкл, ато ивушка испугалась и куда-то удалилась.
*
ivushka
28 окт 2009 в 18:42
betonus, вкл. Вот она я!:reverans:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026