Рубильник вкл/выкл
Все новые
ivushka, выкл. Иш чего захотела, еще соблазнишь.
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4926
betonus
28 окт 2009 в 19:07
ivushka, вкл. Надо посмотреть неужель это ты?
ivushka
28 окт 2009 в 19:10
betonus, выкл. Ты узнаешь её из тысячи...:biggrin:
BiSMaRT
28 окт 2009 в 19:15
ivushka, Вкл увижу лицо запомню и узнаю из тысячи:)
betonus
28 окт 2009 в 19:17
ivushka, мне тысячи не надо, достаточно одной...забыл вкл.
ivushka
28 окт 2009 в 19:20
betonus, вкл. Неужели? Дайте ка в глаза посмотреть:-)
betonus
28 окт 2009 в 19:30
ivushka, выкл. Иш чего захотела, еще соблазнишь.
betonus
28 окт 2009 в 19:32
ivushka, выкл. Иш чего захотела, еще соблазнишь, заворожишь головушку мою бедную.
BiSMaRT
28 окт 2009 в 19:32
betonus, Вкл не тупи будет тогда класно:)
ivushka
28 окт 2009 в 19:40
BiSMaRT, выкл. Владька! Ты на эт тут намёкиваешь!:acute:
betonus
28 окт 2009 в 19:40
BiSMaRT, Не, не, я страшный боягуз. Выкл.
BiSMaRT
28 окт 2009 в 19:43
ivushka, Хочу и намекиваю:) и попрошу не называть меня моим именем в такой форме.
BiSMaRT
28 окт 2009 в 19:45
betonus, Выкл не бойся:)
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 окт 2009 в 19:07