Рубильник вкл/выкл
Все новые
ВКЛ. Хто это тут правила нарушает? :binok:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4926
betonus
28 окт 2009 в 20:16
ivushka, Ага, а шо, низя? Вкл.
BiSMaRT
28 окт 2009 в 20:25
betonus, Выкл рас молчим так в темноте
betonus
28 окт 2009 в 20:30
BiSMaRT, вкл у ивушки полно смутных сомнений... Ты вроде собирался уходить? Передумал?
BiSMaRT
28 окт 2009 в 20:32
betonus, Выкл ждет и не дождется когда я свалю:-( полтора метра осталось так что радуйся мне не долго тут сидеть
betonus
28 окт 2009 в 20:37
БиСМаРТ, только-что хвалился, что долго будешь, а щас уже сматываешь. Вкл.
28 окт 2009 в 20:38 / betonus (1)
BiSMaRT
28 окт 2009 в 20:40
betonus, И когда же я хвалился? покажи номер поста ВКЛ
28 окт 2009 в 20:40 / BiSMaRT (1)
Oksaxa
29 окт 2009 в 10:07
ВКЛ. Хто это тут правила нарушает?
aзaбoчka
29 окт 2009 в 11:14
Oksaxa, выкл. Днем надо экономить электроэнергию!!
Zhjulya
29 окт 2009 в 13:04
aзaбoчka, вкл.-дни уже совсем короткие и хмурые.
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 17:22
Zhjulya, выкл, зато ночи теперь длинные..
Streetbor
29 окт 2009 в 17:31
ЛьдиHk@, вкл, интересно что там длинное
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 17:36
Streetbor, выкл, что там у тебя длинное, тебе виднее
)))
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 окт 2009 в 20:16