Рубильник вкл/выкл | SEclub.org
Рубильник вкл/выкл
Все новые
ВКЛ. Хто это тут правила нарушает? :binok:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4926
*
betonus
28 окт 2009 в 20:16
ivushka, Ага, а шо, низя? Вкл.
*
BiSMaRT
28 окт 2009 в 20:25
betonus, Выкл рас молчим так в темноте
*
betonus
28 окт 2009 в 20:30
BiSMaRT, вкл у ивушки полно смутных сомнений... Ты вроде собирался уходить? Передумал?
*
BiSMaRT
28 окт 2009 в 20:32
betonus, Выкл ждет и не дождется когда я свалю:-( полтора метра осталось так что радуйся мне не долго тут сидеть
*
betonus
28 окт 2009 в 20:37
БиСМаРТ, только-что хвалился, что долго будешь, а щас уже сматываешь. Вкл.
28 окт 2009 в 20:38 / betonus (1)
*
BiSMaRT
28 окт 2009 в 20:40
betonus, И когда же я хвалился? покажи номер поста ВКЛ
28 окт 2009 в 20:40 / BiSMaRT (1)
*
Oksaxa
29 окт 2009 в 10:07
ВКЛ. Хто это тут правила нарушает? :binok:
*
aзaбoчka
29 окт 2009 в 11:14
Oksaxa, выкл. Днем надо экономить электроэнергию!!
*
Zhjulya
29 окт 2009 в 13:04
aзaбoчka, вкл.-дни уже совсем короткие и хмурые.
*
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 17:22
Zhjulya, выкл, зато ночи теперь длинные.. :krasn:
*
Streetbor
29 окт 2009 в 17:31
ЛьдиHk@, вкл, интересно что там длинное :-D
*
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 17:36
Streetbor, выкл, что там у тебя длинное, тебе виднее :ah: )))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026