Телефонные-Карты для международных звонков. | SEclub.org
Телефонные-Карты для международных звонков.
Все новые
На днях толкнули мне в Альттелекоме карту apollophone.Уверялии,почти клялись,что всё будет ок.Что можно будет бесплатно звонить на выход международных звонков.В итоге чтобы её активировать надо звонить на город и платить ещё за всё время разговора за выход в город.Вообщем с тарифа Единый (кот у меня имеется) звонить ещё дешевле, чем через эту карту.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 8
*
Charlize
ts 3 ноя 2008 в 23:11
Телефонные-Карты для международных звонков.
С каких карточек можно совершать международные звонки с мобильного телефона?
*
Gorets
3 ноя 2008 в 23:42
Charlize, с любых, имеющихся в продаже. Также очень удобна "виртуальная карта МТТ", так как звонок на номер пула доступа (8-800) с любых телефонов бесплатный :strela: www.mtt.ru/abonents/virtualcard/index.wbp
*
Charlize
ts 3 ноя 2008 в 23:58
Gorets, что за МТТ?Ты знаешь я брала желто-оранжевую тел карту, то ли MAMA, то ли PAPA, и ничего не получалось.Звонила даже оператору. Бесполезно было. Так карта и сгорела. Жалко...
*
Charlize
ts 9 ноя 2008 в 00:23
На днях толкнули мне в Альттелекоме карту apollophone.Уверялии,почти клялись,что всё будет ок.Что можно будет бесплатно звонить на выход международных звонков.В итоге чтобы её активировать надо звонить на город и платить ещё за всё время разговора за выход в город.Вообщем с тарифа Единый (кот у меня имеется) звонить ещё дешевле, чем через эту карту.
*
ZenitUA
1 мар 2009 в 18:14
С симок всех украинских операторов работает услуга iр телефонии для совершения звонков по всему миру по низким ценам.
*
ГAЛAHTHЫЙ
18 фев 2011 в 18:17
На днях толкнули мне в Альттелекоме карту apollophone.Уверялии,почти клялись,что всё будет ок.Что можно будет бесплатно звонить на выход международных звонков!!! ;)
*
ГAЛAHTHЫЙ
18 фев 2011 в 18:18
50 рублей добавляют на счет ;)
*
victo1
20 дек 2013 в 20:59
С Америки я покупаю телефонные карточки с AlloMama.com, $10 хватает на долго, с Росси тоже работают карточки, здесь USA много людей покупают с этого сайта.
20 дек 2013 в 21:09 / victo1 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024