FRPG"STAR WARS":space(test ver.#3) | SEclub.org
FRPG"STAR WARS":space(test ver.#3)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 67
*
CapSolo
ts 13 янв 2009 в 00:56
Проныра-1 с недовольным пыхтением ринулся к уродцу-лидеру, садясь ему на хвост и не давая возможности добраться до машины Ланхора.Пока Вампа был в относительной безопасности Тикхо методично обрабатывал корму уродца лазерами.Пират дергался, не давая взять себя в рамку прицела.Тем временем торпеда и второй пират зделали полукруг, причем пират ушел немного вниз и теперь торпеда наганяла его по правому борту.Столкновение было неизбежно, причем снаряд должен был угодить в верхнюю часть корпуса.Пират совершил непонятный маневр, бесполезный, как ни посмотри: он заложил машину на левую плоскость, подставляя торпеде брюхо.Снаряд настиг уродца и...
*
CapSolo
ts 13 янв 2009 в 01:05
"Но как?!!"--раздался удивленный крик Проныры-5. Гэвин видел, как торпеда, выпущенная Ланхором настигла машину пирата.По всем прикидкам от нее должны были остаться лишь осколки, но в данный момент пират, лишившись только правой плоскости и дефлектора, заканчивал разворот, намереваясь отомстить крестокрылу Ланхора, пока тот был практически беззащитен."Все, с этим покончено.Гори красным пламенем, урод! Я иду к вам, Вампа--снова раздался голос Проныры-5--Одну секунду...
*
CapSolo
ts 13 янв 2009 в 01:12
Вдруг бодрый голос Дарклайтера стал каким-то странным. Он будто бы смеялся над собой:"Дерьмо банты... Прости, Проныра-лидер, я подвел тебя, Тикхо, выручай м..."-голос Гэвина оборвался и его истрибитель лег в дрейф. R6 вынес вердикт на экран: попадание из ионной пушки, все системы отключены, связь невозможна... [ход свободный]
*
Kamaz38
13 янв 2009 в 19:55
Ланхор:// До этого момента моя машина спокойно дрейфовала. Торпеда быстро догоняла свою жертву... ослепительная вспышка и... я уловил неприкрытое чувство радости за свою жизнь и огромное чувство гордости за свои действия, а секундой позже я увидел покалеченного, но, всё ещё живого, уродца, который, кстати, разворачивался в мою сторону. <Что за СИТХ :mat: Как ТАКОЕ может быть?!! > ТАК, стоп- успокойся... Нет эмоций- только покои. А этот парень знает своё дело. Вот если бы его переманить на сторону Республики... Ну да ладно. <Игра продолжается- пой-йехали!> Плавно вдавив правую педаль и чуть оттолкнув от себя штурвал, я отправил свой Крестокрыл в сторону противника. На моём лице проявилась малозаметная улыбка. Рычаг мощности реактора был доведён до середины своего хода. Наши машины неумолимо приближались...
*
CapSolo
ts 14 янв 2009 в 00:39
"Вот банта!-раздался голос Проныры-лидера-Проныра-5, прием! Всё, спекся... Нужно прикрыть его машину!Похоже тот костыль все еще жив.Вампа, что у тебя?" Крестокрыл Селчу плотно сидел на хвосте у уродца... На машину Ланхора в лобовую вышел пират на побитом истрибителе.Сейчас лобовой дефлектор был заряжен только на 10%, а тыловой на 30%.Снова раздался голос Тикхо:"Только не в лобовую! Вампа, не в лобовую! Держись! Кажется, я понял где их слабое место! Нам еще нужно вытащить Проныру-5." Но пират уже вышел на траэкторию полета крестокрыла Ланхора... Нити Силы, идущие от пирата, исказились и задергались... Пилот вот-вот нажмет на гашетку... [ход свободный]
*
Kamaz38
19 янв 2009 в 18:23
Ланхор:// Наши истребители приблизились на расстояние выстрела и я почувствовал, что мой противник готов поразить меня без промедления... По велению Силы я бросил свой Крестокрыл влево, резко уйдя с траектории обстрела ( машина Джедая дернулась чуть всторону, буквально на пару метров- какрас для того, чтоб вражеские заряды прошли мимо ). Немного придавив левую педаль подправляю свою траекторию и не смотря на прицельную сетку четыре раза нажимаю на гашетку, выпустив четыре одиночные, красные молнии. Первые две должны сбить остатки дефлектора, а следующие две должны аккуратно отделись уцелевшую плоскость от кокпита. Как только я убрал палец с гашетки, сразу же заложил правый вираж, выходя на новую позицию.
*
CapSolo
ts 24 янв 2009 в 00:09
Очевидно, что сейчас у пирата небыло шансов в этой атаке на джедая... Его щит невероятным образом выдержал два первых луча, четвертый лишь чиркнул кокпит, а вот третий прошил кабину насквозь.Выстрел,достойны джедая.Уродец продолжил полет по своей траэктории с тем, что осталось от пилота, внутри... "Отличный выстрел!-прозвучал голос Селчу.-Что там с пятым? Можете помочь ему,Вампа?Я сейчас закончу и присоединюсь." Машина Дарклайтера дрейфовала, в любую секунду рискуя быть уничтоженной. Пилоты охотников "Тинты" доложили, что без потерь справились с пиратами, а пиратский грузовик драпает из системы.Одна из машин "Тинты" все же получила повреждения:вследствии повреждений вышла из строя левая пушка-её просто небыло,и один из двигателей левого борта.[ход свободный]
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024