FRPG"STAR WARS":space(test ver.#3) | SEclub.org
FRPG"STAR WARS":space(test ver.#3)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 67
*
Kamaz38
20 ноя 2008 в 19:25
Продолжаю палить из бластеров, только сейчас уже по ведущему уродцу. Представляю какое у пилота сейчас выражение лица- истребитель на его глазах просто исчез. Растворился. Стараясь воспользоваться его замешательством, усиливаю натаск. <О, у нас гости! А этот пират оказался проворнее чем я предпологал! R6 подкачай ка кормовой щит, он сейчас мстить будет.>
*
GnE2
21 ноя 2008 в 09:19
- Малой ( именно так я называл в последнее время Торна )... Сегодня я не курил.. Ну может выпил маленько.. Эх.. Лучше бы и вправду дроид был.. Базарил бы меньше.. Так что там с нашими друзьями.. О хитрецы чего творят.. Стержни! Вы преследуйте того что шел слева, а мы возьмемся за правого.. Как поняли?- не дожидаясь ответа делаю бочку в право и двигаюсь вверх за противником.. Только не по его траектории а по более меньшой, что бы быстрей сократить растояние .. По ходу делаю несколько не прицельных выстрелов из лазера.. Мало ли мож чуток чирканёт..
*
CapSolo
ts 25 ноя 2008 в 23:33
Пришла очередь и щита уродца-лидера окраситься в красный.Вспышки красиво расплылись по дефлектору пирата.Уродец дернулся вправо,затем завалил машину на левую плоскость и снова дал влево,делая двойную бочку.
*
CapSolo
ts 25 ноя 2008 в 23:42
Уродец,попавший в хвост Ланхора,не стал ждать и открыл огонь еще до того,как R6 усилил тыл.На экране появились цифры статуса дефлектора.Сейчас состояние тылового дефлектора было 65%, а лобового-88%. Вся эта палящая процессия ушла вверх,относительно предыдущего вектора,поэтому машина Селчу оказалась сзади. Проныра-лидер будто ждал этого--его крестокрыл уже был развернут и на полном ходу шел к пирату, севшему на хвост Ланхору.
*
CapSolo
ts 25 ноя 2008 в 23:52
Звено пиратов разошлось:Z-95 ринулись за истрибителем "Тинты",уходящим влево, а одиноки костыль направился наперерез правой машине охраны.Истрибитель охраны,за которым шли "Стержни",повел своих преследователей к пиратскому грузовику... Машина,преследуемая Кэйресом,дернулась вверх,спровоцировав вялую стрельбу Торна из ионной пушки,но машина "Тинты" быстро ушла в "мертвую зону" и накренила нос вниз.Сейчас охотник находился в зоне прямого поражения лазеров костыля... [ход свободный]
*
Kamaz38
26 ноя 2008 в 16:39
Ланхор:// <Ух ТЫ!! А ты, парень, крут! Но ничего, с тобой сейчас Селчу расправится! Проныра-лидер, а что у нас с Гэвином происходит, он сам справится?> прокричал я, закручивая левую бочку. <R6, спереди нам сейчас ничего не угрожает, а вот сзади наоборот! Давай поторопись! И дай-ка мне сюда состояние корабля Пятого!>. Лазеры моего истребителя работали на износ, но маневренность уродца действительно поражает.
*
CapSolo
ts 4 дек 2008 в 00:00
Щиты уродца-лидера вспыхивал ярким огнем,но держались с поразительной стойкостью,чего не скажешь о дефлекторе машины джедая.Преследующий Ланхора пират открыл огонь из всех пушек.На крестокрыла уменьшались проченты тылового щита... Стрельба уродца слегка поутихла-он маневрировал,уворачиваясь от выстрелов Проныры-лидера."Вампа,какого ситха?!!"-раздался крик Селчу-"Уходи из под обстрела!Я не могу снять ему щит!Не могу,и всё тут!Сейчас я его торпедой... Уходи,я не успею!!!" Сейчас статус щита Вампы составлял 35%-не проблема даже для двух пушек Охотника,а на уродце еще две пушки Сейнар.R6,несмотря на события,вывел на экран запрос джедая.Щит Проныры-5 был на 90% цел.
*
CapSolo
ts 4 дек 2008 в 00:04
Похоже,что уродец-лидер не собирался сбрасывать преследователя с хвоста,а только лишь совершал слабые маневры,видимо для того,чтобы не попасть на прицел торпеды и уйти от некоторых лаз. выстрелов."Что же у них за щщщиты..."-сквозь зубы прошипел Селчу... [ход свободный]
*
Kamaz38
7 дек 2008 в 07:24
Ланхор:// Следуя указаниям Селчу, я начал маневрировать, пушки мои, тем временем, заткнулись. <Кэп- этого оставь мне, а сам дуй за лидером! Не беспокойся- я справлюсь!> Преследователь висел на хвосте как приклееный, чего я, собственно, и добивался. После нескольких головокружительных маневров, вывожу Крестокрыл на прямую и активирую торпеды. Шипение угасающего щита, подтвердило, что пират уже на крючке. Противник продолжал обрабатывать мою корму и щит, вот-вот должен рухнуть. <Да подавить ты им!> Одной рукой рванул рычаг мощности на ноль, а другой, сразу-же, штурвал на себя до упора. Крестокрыл задрал нос, а корму занесло вперёд и пират оказался прямо передо мной. Рамка прицела из желтой превратилась в кроваво-красную, R6 прогудел подтверждение захвата и я вдавил гашетку. Торпеда, в венце синего пламени, ушла в цель.
*
CapSolo
ts 9 дек 2008 в 02:17
Совершив такой безбашенный но красивый маневр машина Ланхора практически лишилась тылового щита.Оказавшись носом к преследователю лобовой дефлектор крестокрыла ненадолго, до выпуска торпеды,окрасился красными и зелеными вспышками.Дроид яростно вопил,а цифры состояния лобового дефлектора упали до 25%-пират попал в точку :) .Но огонь прекратился за секунды до выпуска торпеды,точнее как только рамка прицела покраснела.Уродец увел машину вправо,разменувшись с торпедой.Оба этих объекта собирались совершить разворот...
*
CapSolo
ts 9 дек 2008 в 02:26
В это время,впустив еще 8 зарядов в пирата,с машиной джедая поравнялся идущий на всех парах крестокрыл Тикхо Селчу.В рации раздался его голос:"Да что же за щиты?! Еще и система оповещения!! Вампа, ты справишся?!" Машина Проныры-лидера сбросила скорость... Уродцу-ведущему явно не понравилося такой поворот событий и он наклонил машину на левую плоскость,готовясь к развороту."Да не может щит быть таким мощным"-раздался голос Проныры-5-"Что ж там у вас творится?! Держитесь,мастер Ланхор,я скоро... Живучий,падла,куда ты с одним двигателем..."-сквозь зубы прошипел Гэвин. [ход свободный]
*
Kamaz38
27 дек 2008 в 20:15
Ланхор:// Хм, система оповещения-это конечно хорошо, но посмотрим ещё как он уйдет от, взявшей цель, торпеды. Я же, пока, оставался на месте, давая щитам набрать мощности, а мыслям- собраться в кучу. Нет страсти- только ясность. Нет хаоса- только гармония... Сила- мой союзник. <Да Кэп- у меня всё в порядке- я справлюсь, э-э... точнее торпеда справится.>
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024