FRPG"STAR WARS":space(test ver.#3) | SEclub.org
FRPG"STAR WARS":space(test ver.#3)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 67
*
CapSolo
ts 11 ноя 2008 в 18:33
"Заткнитесь,вомпы!У нас гости.Я думал у них хватит мозгов остаться в стороне.Что ж,первое звено,за мной!"-истрибитель Стержня-лидера крутанул бочку,ложась на новый курс,за ним последовали остальные три машины звена."Пика-6,возьми жвено и разберись с охраной корвета!Только в штаны не навали!" Второе звено развернулось... Эфир снова разразился ругательствами Пики-2:"...Джедай тебя дери!Мой щит!Это невозможно!ААААА!!!Мля,я еще жив??!Стержень,я потерял левый двигатель!!" Капитан ответил резко и громко:"Свали нахер!!За спину!Кто они такие,к джедаю?!Подохните!!!"-звено открыло огонь... [ход свободный]
*
GnE2
15 ноя 2008 в 00:11
- Хм.. Надо же!.. Такая охрана.. Даже республиканские корабли здесь..- не громко делаю вслух свои умственные заключения.. Затем внятней и громче обращаюсь к Стержню 3 и 4 - Наша задача убрать защитников корвета.. Так что не тупим господа и все делаем по быстрому..- тут же перевожу внимание на своего стрелка - Эй дуралей сейчас веди огонь из ионой и лазерной пушки.. Только по прицельней иначе долго не потанцуем .. Чтож начнем... В БОЙ!!! - выжимаю акселиратор в пол и делаю небольшой маневр в право пытаясь зайти к противникам с боку...
*
Kamaz38
16 ноя 2008 в 06:03
Ланхор :// <Икс- крылья в боевой режим! R6, перекачай всю мощность на лобовой дефлектор! И да пребудет с нами Сила! > Концентрируясь в Силе, я ощутил небольшие колебания ... ... ... пустыня... раскаленный песок и... очень знакомый звук активации лазерного меча... Александр НЕ-ЕТ.... Пронзительные трели R6 вернули меня к реальности. Рука, сжимающая штурвал, по велению Силы, резко дернулась влево и на себя. Красно-зеленые сгустки энергии пронеслись мимо. Первый залп пиратов не причинил нам ни какого вреда. Беру рукоять управления ещё немного на себя и по плавной восходящей дуге ухожу с траектории пиратов. А эти уродцы так ничего себе, но они даже не представляют против кого собираются тут плясать. Если бы пираты узнали, что здесь присутствует, хоть и маленькая, но все таки часть знаменитой "Разбойной эскадрильи"- то сразу же наложили бы в свои летные костюмы. А я, тем временем, оказавшись над противником, резко заваливаю нос истребителя вниз, метясь в ведущего уродца.
16 ноя 2008 в 06:07 / Kamaz38 (1)
*
CapSolo
ts 18 ноя 2008 в 00:03
"Вот и началась каша!"-послышался голос Проныры-5,который уже шел к Проныре-лидеру,посадив себе на хвост не поврежденный костыль.Недобиток не успевал за своим ведущим и,когда машина Селчу уже опустила нос для атаки,пилот решил,что делать в искрящейся машине ему больше нечего.Он пальнул по Тикхо из ионной пушки и катапультировался.Выстрел пирата прошел мимо,а его машина прекратила свое существование.Самого пилота сильно швырнуло в сторону от станции,и ему очень повезет,еси его вообще подберут.Уродцам удалось подпалить щиты Проныры-5 и Вампы.R6 Ланхора издал протяжную трель и пожаловался,что мощность лобового дефлектора упала до 80%...
*
CapSolo
ts 18 ноя 2008 в 00:15
"Эх,Проныра-лидер,жаль тот костыль. Крепкий экземпляр.А вот мне в хвост заходит хорошо себя чувствующая машина,кэп!" "Так,убери его!И помоги мне!Уродцы в хвост заходят!"-прогорланил Селчу.Уродцы,казалось,совсем не обратили внимания на маневр Ланхора,давая сесть ему себе на хвост,т.к. сами они ловко развернулись,сохраняя строй,и ринулись на машину Тикхо.Тот,в свою очередь,крутанул бочку и вдавил педаль в пол,со словами:"Вампа,ситх тебя дери... те,мастер! Ты.. Вы,должны прикрывать мой зад. Я человек спокойный,но если вы погибните,то мне мое спокойствие отрубят. Держим строй,господа... Пока что давай,потряси уродцев сзаду,а я их повожу. Слишком просто они тебя в хвост пустили..."
*
CapSolo
ts 18 ноя 2008 в 00:30
Три машины пиратов против двух охраны... Истрибители "Тинты" уже обогнали транспорт пиратов и вышли в лобовую на звено пиратов."Стержень-3 Пике-6,ты главное не здохни раньше времени!Советую держать звено." Бортстрелок насмешливо хмыкнул:"Кончай всякое дерьмо курить,Кэйрес!Лазерные пушки под твоим контролем!В носовой части нашей машинки,еси не знал.Я боюсь с тобой лететь,банта... Я вообще боюсь... Зачем мне это всё..." Парню,сидящему за Кэйресом,было лет 19.Он пришел в эту шайку недавно,следуя за своим старшим товарищем-бывшим офицером Империи,а ныне одним из офицеров мостика пиратской развалюхи. Корабли "Тинты" открыли огонь из далека. "Дерьмо,10% щита как небывало!"-прокричал Стержень-4,шедший справа и чуть сзади машины Кэйреса. Стержни открыли ответный огонь,но безрезультатно-двойка охранников рванула вправо... [ход свободный]
*
Kamaz38
19 ноя 2008 в 22:04
Ланхор:// сев на хвост пиратам, я поддал мощности своим движкам, чтобы не отстать и начал палить счетверённым огнем по ионным двигателям ведомого уродца. Действовать приходится очень осторожно, дабы не попасть случайно во впереди идущий крестокрыл. Даже опытному Джедаю сложно просчитать следующий маневр Тикхо Селчу. <Проныра-лидер, я собираюсь использовать один из своих старых трюков. Доверься мне! Когда я крикну "Давай"- сваливай в любую сторону, но только не вверх. Лады?> Открыв себя живым потокам Силы, начинаю впитывать энергию бесконечного космоса. Сфера моего влияния расширилась до огромных размеров. Направляю потоки Силы в сторону ведущего уродца и устанавливаю ментальную связь с пилотом. Мысли его направлены все в одну сторону. Этот человек точно знает, что от него требуется. =>
*
Kamaz38
19 ноя 2008 в 22:07
=> Сейчас у него только одна цель- догнать и, обезвредить, а лучше уничтожить этот вертлявый крестокрыл, Джедай его разруби. Установив с пилотом связь, я внушаю ему будто машина кэпа резко уходит вверх... <ДАВАЙ!!>
*
GnE2
20 ноя 2008 в 02:53
- Черт! Слушай, мы вроде как не в 21 веке живем .. Управление лазерными пушками мог и на себя переключить... Да ладно там..- недовольно фыркаю носом... - Хм... Стержни... С такой меткостью вы сами быстрей сдохните.. Хотя.. Эй малой.. Что там с дефлектором? Он вобще у нас работает?- быстро пробегаю глазами по панели затем перевожу взор на уходящих вправо охраников... - Что ж это наш шанс сесть им на хвост.. Стержни.. Держим цепочку.. Только вы впереди, у вас маневренность получше..- начинаю совершать совместный маневр.. Как только сажусь на хвост стараюсь быстро прицелиться и сделать несколько выстрелов из лазера..
*
CapSolo
ts 20 ноя 2008 в 03:06
Щит уродца-ведомого окрасился в красный о выстрелов Ланхора.Пират начал маневрировать,бросая машину из стороны в сторону.Пират получил хорошую долю энергии,но его щит продолжал работать.В это время задергалась машина ведущего.Пилоту не давало спокойствия внешнее воздействие.Пират некоторое время сопротивлялся воздействию джедая,но не долго...
*
CapSolo
ts 20 ноя 2008 в 03:14
Селчу не ответил, а просто увел машину в вниз,сделав штопор,как только Ланхор крикнул.Уродец ушел вверх,паля из пушек в пустоту.Пытаясь овладеть разумом лидера эскадрильи "Стержень" Ланхор пропустил мгновенную мысль пилота второго уродца:машина пирата замерла на месте буквально на мгновение,после чего пират врубил реверс и очутился на хвосте Вампы.
*
CapSolo
ts 20 ноя 2008 в 03:24
В это время второе звено пиратов перестроилось и заходило в хвост охранникам... "Кэйрес,я тебе не дроид!Это он тебе состояние всех систем выдаст. Кончай курить!"-высказался Торн-так звали напарника Кэйреса.Костыль медленно ложился на траэкторию полета машин "Тинты".Те,в свою очередь,не принимали никаких действий,дабы сбросить противника с хвоста,а лишь нарушили порядок ведущий-ведомый и шли бок о бок. Только пираты вышли на огневой рубеж,как Z-95 "Тинты" начали медленно,будто издеваясь, уходить в разные стороны и вверх.[ход свободный]
20 ноя 2008 в 03:25 / CapSolo (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024