FRPG"STAR WARS":space(test ver.#3) | SEclub.org
FRPG"STAR WARS":space(test ver.#3)
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 67
*
CapSolo
ts 9 ноя 2008 в 01:25
Корвет вышел из зоны досягаемости орудий станции,а значит и пират скоро уйдет из опасного сектора.Капитан корвета наконец понял,что просто так от пирата не удрать,это тугодумство обошлось ему прикрытия со стороны станции и обеспечило практически верную гибель пилотам эскорта.Корвет выплюнул красный луч и врубил дефлектор.Луч угодил пирату в нос,раскурочив одно из носовых орудий.Старенький грузовоз содрогнулся всем телом и врубил дефлекторы,пытаться не спровоцировать огонь со стороны станции теперь было бесполезно.Канониры на станции не заставили долго ждать и решили долбануть по пирату,пока еще есть шанс.Множество мощных выстрелов попросту прошло мимо,но два достигли цели:один испарил взлетающий с обшивки Z-95,а второй воспользовался ослабленным щитом и повредил правый верхний двигатель.Этого оказалось достаточно для его взрыва.Второй охотник попал во взрыв и вылетел оттуда кубарем.Машина пирата горела,выпуская кислород-пилоту там было делать нечего и он катапультировался.
*
CapSolo
ts 9 ноя 2008 в 01:38
Странного вида уродцам повезло больше--они взлетели и юркнули за бугор грузовоза,пустившись в погоню за корветом.Из под брюха грузовика вывалилось четыре костыля и два истрибителя прикрытия Z-95,так-же ринувшихся к корвету.В задней части грузовика обнаружился еще один ангар,створки которого раскрылись,выплюнув костыль и двух охотников,устремившихся к истрибителям "Тинты". Всё это действо украшали яркие вспышки на дефлекторах корвета и грузовоза,который был вооружен явно лучше,чем корабль "Тинты".
*
CapSolo
ts 9 ноя 2008 в 02:00
Селчу не пришлось ни с кем связываться.Сразу после внезапно начавшейся стрельбы на связь вышел капитан корабля компании "Тинта": "Всем кто меня слышит,пооомооогитеээ!На нас напали!Это пираты!Они убьют нас!!Помогите,во имя всех святых!"-голос капитана срывался на высокие ноты,иногда переходя в визг.Только Селчу хотел ответить,как рация снова заговорила:"Прием,с вами говорит коммандэр Боск,охрана компании "Тинта".Вы же республиканцы?Мы просим помощи,если это возможно,в долгу не останемся!Мы подверглись нападению пиратов!А наш бравый капитан наложил в штаны... Наверное нам крышка,но помогите отбиться корвету,это важно... Прием." Селчу уже было нажал на педаль,но вовремя спохватился,вспомнив,что у него за спиной не Разбойный эскадрон,а джедай,которого нужно доставить на Корускант. "Ннет,нет,мы же..."-Селчу запнулся-"Мастер Ланхор,я не могу... Проныра-5,уводи его! Я пошел!" Машина капитана Селчу ринулась вперед
*
CapSolo
ts 9 ноя 2008 в 02:04
"Кууда?!"-раздался крик Гэвина Дарклайтера-"Без меня?! Ну уж нет,кэп! Я справа!"-машина Проныры-5 заняла своё место около истрибителя Проныры-лидера... [ход свободный]
*
Kamaz38
9 ноя 2008 в 18:31
Ланхор:// открыв глаза, увидел предупреждение дроида о выходе из гиперпространства. <Спасибо R6, я готов>. "Молоко" рассыпалось на множество звезд, а станция казалась их скоплением. <Хм, а здесь довольно красиво. ТАК! Что за... с-ситхово семя! Тик... э, Проныра-лидер, рано ты меня со счетов списываеш!> и я сел на хвост Гэвину. <Капитан корвета, БЫСТРО назад, под прикрытие станции!>
*
CapSolo
ts 10 ноя 2008 в 19:06
Пираты,шедшие к истрибителям "Тинты" выстроились клином,острием которого был костыль.Пилот охотника,занявшего правый фланг,держался в строю как-то неуверенно,его действия отличались неулюжестью.Z-95 "Тинты" шли двойками на росстоянии друг от друга.Через мгновение все машины дали залп... Двой,которой командовал Боск,ударила по костылю из лазеров.Тот,в свою очередь,ринулся вниз,уходя от выстрелов.Совершив резкий маневр,костыль не смог попасть лазерами ни в кого,а сам практически лишился щита-Боск хорошо постарался,но недостаточно:уходя вниз костыль выстрелил из ионной пушки в брюхо ведущему второй двойки.Машина ведушего успела только выпустить торпеду в охотника,находившегося слева от костыля,распылив извевающегося неудачливого пирата на атомы,после чего на поверхности щита ведущего разгулялась синяя молния,а через мгновение Z-95 лег в дрейф...
*
CapSolo
ts 10 ноя 2008 в 19:42
Охотник "Тинты" ,оставшись без ведущего,продолжил атаку на тот самый Z-95,что вел себя крайне неуклюже.Машина "Тинты" крутанула бочку и рванулась чуть вправо,уходя от огня пирата,после чего пилот просто вдавил кнопку,разметав щит неопытного пирата и повредив ему левую плоскость.Пират,не долго думая,катапультировался,а его истрибитель продолжил свой путь --он станет трофеем хозяев станции,которы е уже выслали челнок для подбора раненых... Костыль,вывев из строя ведущего двойки,сделал половину петли,прекратив маневр выйдя на траэкторию Z-95 ведомого.Пират оказался вверх ногами относительно четвертого охранника и,оставаясь в таком положении,выпустил торпеду.Машина четвертого дернулась вверх,но пилот понял,что ему не уйти от торпеды,и катапультировался,пролетев буквально над костылем,а его истрибител разлетелся в клочья.В это время Боск и его ведомый повторили маневры пирата и сели ему на хвост...
*
CapSolo
ts 10 ноя 2008 в 19:46
Тот пытался отстреливаться из ионной пушки,но безуспешно.Охотники легко ушли от выстрелов,разлетевшись вверх и вниз,и дали залп по пирату,взорвав ему оба двигателя.Пират взрывался красиво,будто внутри его двигателей сдетонировал заряд,причем синхронно.Пламя добралось до кокпита и пират прекратил свое существование...
*
CapSolo
ts 11 ноя 2008 в 01:37
Группа пиратов быстро нагнала корвет.Пираты разбились на два звена по четыре машины. В первом шли два БТЛа и уродцы,во втором так-же два костыля и два охотника.Корвет отстреливался вяло,было видно,что у него лишь процентов 30 от мощи стандартного вооружения,но корабль набирал ход,а пиратский грузовоз со своими поврежденными двигателями постепенно отставал.Грузовоз уже догоняли Z-95 "Тинты",намереваясь обогнать его и помочь корвету с истрибителями.Медлительный основной турболазер корвета не был способен причинить вред опытным пилотам,но одному пирату не повезло:костыль из второго звена развалился на куски от одного попадания пушки корвета.Теперь звено построилось клином,острием которого стал 2ухместный костыль... Звенья шли параллельно друг другу. К первому звену с фланга приближались корабли Республики...
*
CapSolo
ts 11 ноя 2008 в 02:07
"Неээт,неээт!Пират нас раздолбает!Мой корабль не преспособлен для боя,мы не сможем пробраться к станции мимо пирата!Нужно убегать!"-вопил капитан корабля "Тинты".Селчу отрубил связь с корветом и пошел наперерез истрибителям пиратов.На глазах Проныр и Ланхора лаз. луч распылил одного из пиратов.Только Проныры подошли на расстояние выстрела,как левое звено пиратов начало заход для лобовой атаки,бросив свою первоначальную цель. Второе звено пиратов развернулось,намереваясь атаковать двойку под командованием Боска."Держим строй!"-скомандовал Тикхо.Проныра-лидер выстрелил с огромного расстояния и попал в костыль.Тот резко крутанул влево,намереваясь сбросить скорость и пристроиться к своему звену сзади-видимо выстрел Тика основательно повредил пирату щит."Отдохнет по..."-Селчу не договорил,ибо Проныра-5 сделал свой выстрел,откусив от того самого костыля левый двигатель.Почему истрибитель не рванул неизвестно,но он продолжил полет с одним движком
*
CapSolo
ts 11 ноя 2008 в 02:16
"Я ведь с Татуина!Там я стрелял с флаера по вомпам-песчанкам!"-прокричал Гэвин.В этот момент наконец выстрелили пираты.Оказалось,что у уродцев 4 пушки:две остались на кокпите от ДИшки,а две другие на крылья от охотника,кроме того,под плоскостями висели ракетные пилоны.В крестокрылы полетел красно-зеленый залп,подкрепленный желтыми лучами ионных орудий.Селчу рванул машину вверх и вправо,вдавив педаль акселератора в пол.Гэвин задержался и не выполнил маневры лидера.Таким образом он дал Селчу время,отвлекая огонь на себя...
*
CapSolo
ts 11 ноя 2008 в 18:23
Сегодня был первый боевой вылет Кэйреса в составе эскадрильи,а точнее ровно половины эскадрильи, "Пика". Он получил позывной "Пика-6" -- последний,и летел на единственном в составе эскадрильи 2уместном БТЛ-А4. Кэйрес был назначен во второе объединенное звено под прикрытие Стержня-3 и 4. Оба звена должны были атаковать корвет.После непродолжительного полета на связь вышел командир Стержней:"Внимание, 3е звено уничтожено... Мы еще поднимем за них бокал,а теперь давайте порвем этих бант!" Капитан летел на одном из уродцев,который,несмотря на неуклюжий вид,в вакууме мог дать фору практически любому истрибителю,зато в атмосфере он действовал как банта.Оба звена увеличили скорость,разгоняясь для атаки,и тут костыль справа от машины Кэйреса разлетелся на куски.Эфир взорвался ругательствами,котор ые прервал командир:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024