Клуб панков | SEclub.org
Клуб панков
Все новые
Всего сообщений: 141739
*
*
Диего
31 мар 2012 в 09:02
я готов в общем то. может вчетвером зарубимся?
*
бopщщщ
31 мар 2012 в 09:03
Парни пишите по теме
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 09:03
die*go, я готов так-то
*
Максим
31 мар 2012 в 09:04
а у меня настроение поганое.никуда не пойду
*
Obehag
31 мар 2012 в 09:06
[MaxXx], ты что Максуд :druzhba:
*
*
бopщщщ
31 мар 2012 в 09:07
mihrjuk, а то тему блодь закрою:ulitka2: ну прости:arbuz:в память об убитом гее
*
Максим
31 мар 2012 в 09:07
Obehag, да дома мозг сьели. а тут еще друг на улицу тянет.
*
Obehag
31 мар 2012 в 09:09
[MaxXx], :(
*
Диего
31 мар 2012 в 09:10
ну ладно. может попозже подсоберётся народ)
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 09:11
die*go, ну тока сирвер создал, а никого нет. Может Игорь или Рубин подятнутся :kowak:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026