Клуб панков | SEclub.org
Клуб панков
Все новые
Всего сообщений: 141739
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 09:12
[MaxXx], все будет обалденно :2druga:
*
Диего
31 мар 2012 в 09:14
mihrjuk, айда на ножах до 5 побед сыграем. раз делать нехрен всё равно.
*
Obehag
31 мар 2012 в 09:14
mihrjuk, ячерез минут 20-29 бъ=уду готов.похават надо :ananas:
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 09:15
die*go, ок. Я ментом буду тогда :da:
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 09:16
Obehag, кушай на здоровье :klubnika:
*
Диего
31 мар 2012 в 09:25
mihrjuk, приехал и уши отрезал.)))
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 09:27
die*go, ждем еще кого-нибудь четвертого :kowak:
*
Диего
31 мар 2012 в 09:27
mihrjuk, у тебя игра не тормозила? а то ты как паралитик пару раз прыгал там. :gg:
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 09:29
die*go, у меня интернет бывает зависает и тогда я вообеще не могу двигаться, на месте стою, как мне кажется.
*
Диего
31 мар 2012 в 09:31
mihrjuk, ясноу. значит в инете дело.не проблема. один раз за пять игр можно и в углу постоять. )))
*
Obehag
31 мар 2012 в 09:33
Слава всем нам
*
Диего
31 мар 2012 в 09:38
mihrjuk, а как ты в игре пишешь сообщения?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026