Клуб панков
Все новые
Всего сообщений: 141739
mihrjuk
31 мар 2012 в 09:12
[MaxXx], все будет обалденно
Диего
31 мар 2012 в 09:14
mihrjuk, айда на ножах до 5 побед сыграем. раз делать нехрен всё равно.
Obehag
31 мар 2012 в 09:14
mihrjuk, ячерез минут 20-29 бъ=уду готов.похават надо
mihrjuk
31 мар 2012 в 09:15
die*go, ок. Я ментом буду тогда
mihrjuk
31 мар 2012 в 09:16
Obehag, кушай на здоровье
Диего
31 мар 2012 в 09:25
mihrjuk, приехал и уши отрезал.)))
mihrjuk
31 мар 2012 в 09:27
die*go, ждем еще кого-нибудь четвертого
Диего
31 мар 2012 в 09:27
mihrjuk, у тебя игра не тормозила? а то ты как паралитик пару раз прыгал там.
mihrjuk
31 мар 2012 в 09:29
die*go, у меня интернет бывает зависает и тогда я вообеще не могу двигаться, на месте стою, как мне кажется.
Диего
31 мар 2012 в 09:31
mihrjuk, ясноу. значит в инете дело.не проблема. один раз за пять игр можно и в углу постоять.
Obehag
31 мар 2012 в 09:33
Слава всем нам
Диего
31 мар 2012 в 09:38
mihrjuk, а как ты в игре пишешь сообщения?
<Пред
След>
1
11812
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
31 мар 2012 в 09:12