Из письма Ленина Горькому: "Упаси Боже от врачей-товарищей вообще, врачей-большевиков в частности! Право же, в 99 случаях из 100 врачи-товарищи "ослы", как мне раз сказал хороший врач. Уверяю вас, что лечиться (кроме мелочных случаев) надо только у первоклассных знаменитостей. Пробовать на себе изобретение большевика — это ужасно!"
Янка родилась в 1966 году в Сибири. Наверно как все нормальные дети училась в школе, может быть работала, впрочем все это нам неизвестно. Известно лишь, чтогде-то в середине 80-их в еЈ жизни была очень важная встреча: Помню, когда мы были в Сибири, сибиряки как мужики хозяйственные познакомили нас там с двумя девушками, которые помогали нам существовать, - Лена и Яна. Девушки как девушки, достаточно нервные, энергичные. Как-то в один прекрасный день они исчезли вместе с Сашей - уехали на дачу. Они все объявились черезнесколько дней, такие спокойные, притихшие...
31 мар 2012 в 10:31