Клуб панков | SEclub.org
Клуб панков
Все новые
Всего сообщений: 141739
*
Диkий Maйk
31 мар 2012 в 10:31
Obehag, боян!
*
Obehag
31 мар 2012 в 10:31
Диkий Maйk, Высоцкий
*
Диkий Maйk
31 мар 2012 в 10:31
бopщщщ, мне 74 лет я стар ка земля
*
Диkий Maйk
31 мар 2012 в 10:32
Obehag, анекдот боян
*
Obehag
31 мар 2012 в 10:36
Диkий Maйk, Высоцкий.
*
бopщщщ
31 мар 2012 в 10:36
Obehag, высоцкий :porukam:
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 10:37
Из письма Ленина Горькому:
"Упаси Боже от врачей-товарищей вообще, врачей-большевиков в частности! Право же, в 99 случаях из 100 врачи-товарищи "ослы", как мне раз сказал хороший врач. Уверяю вас, что лечиться (кроме мелочных случаев) надо только у первоклассных знаменитостей. Пробовать на себе изобретение большевика — это ужасно!"
*
Obehag
31 мар 2012 в 10:40
чота Макс в депре :akula:
*
бopщщщ
31 мар 2012 в 10:43
Янка родилась в 1966 году в Сибири. Наверно как все нормальные дети училась в школе, может быть работала, впрочем все это нам неизвестно. Известно лишь, чтогде-то в середине 80-их в еЈ жизни была очень важная встреча: Помню, когда мы были в Сибири, сибиряки как мужики хозяйственные познакомили нас там с двумя девушками, которые помогали нам существовать, - Лена и Яна. Девушки как девушки, достаточно нервные, энергичные. Как-то в один прекрасный день они исчезли вместе с Сашей - уехали на дачу. Они все объявились черезнесколько дней, такие спокойные, притихшие...
*
Obehag
31 мар 2012 в 10:44
Беседка>Начинающие и деградирующие рэпперы. Обмен опытом
*
mihrjuk
31 мар 2012 в 10:46
Obehag, seclub.org/forum/goto/14652876/ - мне тоже такое приходило на ум :idea:
*
бopщщщ
31 мар 2012 в 10:48
musicmp3spb.org/album/freedumb.html ну ошуенный альбом простите:arbuz:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026