О вреде ПК... | SEclub.org
О вреде ПК...
Все новые
Stv@d, вред такой же как и от любой электротехники. Просто куча проводов создают некоторое эл.поле. А комп это или что то еще не важно.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 205
*
Diverse
ts 5 ноя 2008 в 10:29
О вреде ПК...
или не миф? меня просто офигеть как цензура выкрики о вреде компов... Ваше мнение так ли это? Напряг глаз не в щет...
5 ноя 2008 в 11:11 / Koenig (1)
*
Strike88
5 ноя 2008 в 10:41
Stv@d, вред такой же как и от любой электротехники. Просто куча проводов создают некоторое эл.поле. А комп это или что то еще не важно.
*
ViperX
5 ноя 2008 в 10:46
Stv@d, есле у тебя ЭЛТ монитор то он сильно влияет на зрение, а жк гораздо менше, когда постоянно сидиш на одном месте , могут развится побочные заболивания,но в ответ можно сказать, что и от многово другова вреда гоораздо больше,
*
ViperX
5 ноя 2008 в 10:47
кстати кто играет в игры в основном у тех зренее менше портится, т.к они смотрят в 3Д изображение, чем которые в нете и в офесе
*
Stiven King
5 ноя 2008 в 10:47
Stv@d, с исчезновением обычных вакуумных мониторов вред намного уменьшился.
*
seem7
5 ноя 2008 в 10:48
Ну надо ещё учесть, что далеко не все компы в домах подключены с использованием заземления и поэтому уровень излучения от них выше. В своё время читал статью, где сравнивали уровень электромагнитных полей мониторов с ЭЛТ подключенных с заземлением и без него. Разница была примерно в три раза! :mog:
*
Stiven King
5 ноя 2008 в 10:50
ага,в элт и излучение электромагнитное и немного радиации даже,и статика ну и плюс мерцание для зрения.
*
Diverse
ts 5 ноя 2008 в 11:08
я не про монитор... Хотя такая инфа тоже будет полезной наверное... Я про внутреннее железо...
*
Stiven King
5 ноя 2008 в 11:11
Stv@d, ну сам комп фонит как и любая техника только сильнее,зависит от корпуса,конфигурации и прочего.
*
Koenig
5 ноя 2008 в 11:13
У моего знакомого кактус засох рядом с компом, за то прекрасно растет лимон :-D
*
Diverse
ts 5 ноя 2008 в 11:15
Stiven King, меня просто родители задалбывают... Вот собираю компромат гг
*
Stiven King
5 ноя 2008 в 11:16
Koenig, а кактус там таки ставили чтоб уменьшить вредное излучение положительно заряженых ионов.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Железо (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024