Социальная справедливость. Возможно ли это? | SEclub.org
Социальная справедливость. Возможно ли это?
Все новые
Всего сообщений: 24
*
Triptolem
6 ноя 2008 в 23:36
Моя версия социальной справедливости - преступники заперты в пенитенциарных учреждениях с целью пресечения рецидивов, а честные граждане зарабатывают столько денег сколько они желают и способны заработать. Но это возможно только если судьи неподкупны.
*
Cти-shock
8 ноя 2008 в 13:50
давайте создадим партию (например партию любителей секлаба),придём к власти ,и устроим всем социальную справедливость.по самые гланды. :horseshe: согласен быть президентом. :zvezdy:
*
Marinesko
ts 8 ноя 2008 в 15:57
Cти-shock, амбиции? :-D
*
Triptolem
9 ноя 2008 в 02:01
Cти-shock, нам пожалуй грозит только статус консультантов по вопросам ведения интернет-дискуссий в среде без возможности подчинения общественного мнения назначаемым авторитетам. В реальной политике такое ещё очень долго не будет востребовано.
*
Cти-shock
12 ноя 2008 в 18:57
Triptolem, ненадо мне статусом грозить! ;) :-D Будем партию создавать или нет?!Даёш социально взятую справедливость в отдельно взятой стране,на отдельно взятой планете!
*
Cти-shock
12 ноя 2008 в 19:00
Marinesko, судя по нику амбиции у тебя. :-D Партийным секретарём будеш?
*
DMo
12 ноя 2008 в 19:51
Cти-shock, seclub.org/forum/goto/5642339/ - Aга. :lol: А потом пойдет борьба за статусы. И вопрос о соц. справедливости уйдёт на второй план. :-D Я возьму на cебя непосильную ношу по сбору и контролю партийных взносов. :-D
12 ноя 2008 в 19:53 / DMo (2)
*
Cти-shock
12 ноя 2008 в 21:35
Dmo, думаю сегодняшний день можно считать официальной датой учреждения"социальной партией любителей секлаба"(СПЛС),вот тока надо немного ещё над названием и уставом поработать.Есть предложение открыть новую тему для этого.Если согласен - напиши в личку, будем открывать.Здесь думаю ссылку на тему кинем,может кому интересно будет о партии борцов за социальную справедливость почитать.
*
Triptolem
12 ноя 2008 в 23:07
Cти-shock, успехов вам конечно... Но для меня лично романтика некой вероятной партийной жизни померкла ещё в тот далёкий год когда я прочёл в Комсомольской Правде о том, что в госдуме на каком-то диване уборщица обнаружила горку человеческих экскрементов.
*
твoй лopд
3 дек 2008 в 11:02
ни когда равенства не было и не будет!Это утопия!
*
C@ДKO
4 дек 2008 в 13:10
У нас ни когда не будет социальной справедливости. Чтоб она была надо чтоб все воспитывались и работали в одной среде! А пока у нас кто-то будет работать а кто-то лодыря гонять справедливости не будет!
*
Loki05
5 дек 2008 в 11:31
Как людей испортила демократия ... Была бы щаз монархия какого нибудь "настоящего тирана", заикнулся бы кто нибудь об этом!!?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Культура, Наука | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024