Русская альтернатива | SEclub.org
Русская альтернатива
Все новые
Cuberpunk, бухта радости и мой ленин, лучше не найти

Ссылка на пост
Всего сообщений: 56
*
Cuberpunk
ts 6 ноя 2008 в 14:07
Русская альтернатива
Русская альтернатива. или то что принято считать этой самой русской альтернативой:) Модеры будьте снисходительны ПЛИЗ не закрывайте тему. Та тема альтернатива и металл ВООБЩЕ НЕ О ЧЕМ:)её бы закрыть:)
*
Chaosphere
6 ноя 2008 в 14:18
Cuberpunk, ну начинай, что слушаешь?)
*
Cuberpunk
ts 6 ноя 2008 в 14:28
Не будем ударяться в рассуждения на тему что такое альтернатива и есть ли она:) Честно говорю-почти вся русская альтернатива мне не нравится. Весь этот джен эйр, мертвые дельфины.... ужасно:)гг А так слушаю из этого Слот и трактор боулинг. Вот это мне нравится:)
*
sarcazo
6 ноя 2008 в 14:43
че все пристали к этим джейстигматороулингхеям?! до фига же более интересных команд: доступ закрыт, spatorna, my lenin (ex-quadro jazima), korea, бухта радости, sub7, anticlone...
*
Chaosphere
6 ноя 2008 в 14:49
Cuberpunk, знаешь, эта тема ничем не лучше ранее прикрытой.
*
Sithius
6 ноя 2008 в 14:52
Chaosphere, да и пусть. Должны же где то обсуждать любимые группы поклонники Аматори, Психеи, и прочих молодых российских ньюметаль-банд .
*
Cuberpunk
ts 6 ноя 2008 в 14:53
sarcazo, Видишь, у каждого свое мнение. Никто не придерается. Нравится слушай. Просто это то что крутят по А1, на слуху постоянно. Я вот не слышал не одной группы из тех что ты сказал...Возможно они на много лучше всех их вместе взятых...каждому свое
*
Chaosphere
6 ноя 2008 в 15:00
Sithius, Nu metal вот к примеру. Пусть там обсуждают, ещё есть темы по направлениям. Одну тему закрыли, через пять минут создали близнеца. Ну какая опять к чёрту альтернатива?!?!?! // Запарили уже с этим A1.
*
sarcazo
6 ноя 2008 в 15:01
Cuberpunk, просто развиваться надо в этом плане, а не одно и тоже слушать. Просто уже в каждой теме эти группы светятся, вот и сказал
*
Cuberpunk
ts 6 ноя 2008 в 15:05
sarcazo, Ты прав:) для этого форум и существует:) Вообще многие из этих групп говорили, что хотят делать что то похожее на зарубежные группы. По настоящему самобытного еще не встречал. Посоветуй что нибудь?:)
*
sarcazo
6 ноя 2008 в 15:15
Cuberpunk, бухта радости и мой ленин, лучше не найти
*
Cuberpunk
ts 6 ноя 2008 в 15:31
А как на счет их текстов?какая тематика? для меня у русских групп текст не менее важен чем музыка:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024