Для чего человек учится? | SEclub.org
Для чего человек учится?
Все новые
!dikO-BRAZ!, в смысле зачем он учися вообще/ мне надо в виде соц опроса просто ходить нехочется

Ссылка на пост
Всего сообщений: 14
*
DEXtER
ts 6 ноя 2008 в 19:15
Для чего человек учится?
Ребят мне тему задали, чё писать незнаю. Пишем скакой целью вы учитесь...
*
!dikO-BRAZ!
6 ноя 2008 в 19:21
DEXtER, в смысле зачем он вообще чему то учится, или на кого учится?
*
DEXtER
ts 6 ноя 2008 в 19:39
!dikO-BRAZ!, в смысле зачем он учися вообще/ мне надо в виде соц опроса просто ходить нехочется
*
MufaSSa
8 ноя 2008 в 00:38
есть пословица "много будешь знать, СОСТАРИШСЯ!" а что мы тогда в школе делаем? :-D:-D
*
axelOO8O8
19 ноя 2011 в 23:15
Чтоб работу получить грубо говоря, а формально говоря, чтобы иметь больше знаний и использовать их для эффективной деятельности.
*
A e
20 ноя 2011 в 01:34
я бы на такую тему не сочинение, а книгу написал.
*
TNG
7 дек 2011 в 11:48
ибо так положено :hz: школа само собой учит детей, но дальше учеба в пту мне ничего не дала, а знакомые с высшим образованием работают в торговле :hz:
*
TNG
7 дек 2011 в 11:50
главное родится с мозгами и умением применять знания , быть смышленым. Тогда все в жизни получится, а если ты дуб дерево, то ничего с этим не поделаешь :hz:
*
Fantomas24
7 дек 2011 в 12:12
Человек рождается болванкой, чтобы поднять его на средний уровень развития общества существуют школы. Человечество за 50 тыс лет существования накопило очень много знаний, чтобы дальнейший прогресс человечества не прекращался, новые поколения должны знать на уровне фактов достижения предыдущих, опираясь на них, они будут превносить что-то своё новое и т.д. Тот кто ходит в школу/техникум/универ для галочки и заветных слов "Высшее образование" просто бесполезный организм по переработке углерода.
*
офтольмолог
9 дек 2011 в 18:42
Чтобы понять истину обучения в конце
*
Karikson
14 янв 2012 в 06:00
Oфтoльмoлoг, seclub.org/forum/goto/14235072/ - точно сказано! Но я бы сказал через определ.время после окончания. А если серьезно, то диплом нужен. Из жизни: есть такой человек у нас работе без диплома высшего. Грамотный, цепкий итд, но начали его обходить по карьерной лесенке его же воспитанники, по причине отсутствия заветной "бумашки". В итоге он стал "деградировать", перестал работать итп. Стоит вопрос о соответствии занимаемой должности.
*
Kovalenko_A!
15 янв 2012 в 00:08
Ваши знания решают очень многое. Широкий кругозор это дополняет. И диплом все завершает. Все это дает Вам в десятки раз больший шанс, чем у человека, который всего этого не имеет, благополучно устроить свою жизнь, обеспечить себя и свою семью. Для этого человек и учится.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Работа, Учёба | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024