E-mail на телефон в mms | SEclub.org
E-mail на телефон в mms
Все новые
Поподробней. Неужели, халява?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 11
*
Winkoff
ts 7 ноя 2008 в 14:05
E-mail на телефон в mms
Примерно год назад зарегистрировал свой ящик в системе email2mms на MTS BY! Сейчас когда этот ящик удалили от долгого непользования им, решил проверить, будут ли снимать деньги при отсылке писем с него! Да-да именно с него (для этого есть несколько программ и способов которые могу указать позже)! Так вот уже трейтий день тестирую, а деньги неснимают!!!
*
mihapank
7 ноя 2008 в 14:09
Поподробней. Неужели, халява?
*
Winkoff
ts 7 ноя 2008 в 14:11
Можно также зарегистрироваться на tut.by в настройках изменить свой e-mail на зарегистрированый в системе email2mms(нерабочий) и настроить пересылку себе в тел, и сейчас вся почта будет пригодить в тел как ммс:-)
*
Winkoff
ts 7 ноя 2008 в 14:19
mihapank, можешь попробовать так: зарегистрируй любой ящик в системе email2mms например mms@seclub.org только смотри что бы этот адрес на самом деле НЕСУЩЕСТВОВАЛ!!! Сейчас в своём почтовом клиенте ставишь этот адрес ну тоесть "подменьваешь" и пробуешь отправить на свой_номер_мтс@box.mts.by У меня так тоже работает!
*
Winkoff
ts 7 ноя 2008 в 14:27
Тоесть всё просто: 1. нужно зарегить несуществующий email в email2mms; 2. отправить мыло с зарегистрированого адреса!
*
mihapank
7 ноя 2008 в 16:18
Но у меня не мтс...
*
TwiSter!
7 ноя 2008 в 16:25
А в России такое есть?
*
Molodets1979
7 ноя 2008 в 16:41
Ребята а что за система и как там зарегистрироваться
*
Winkoff
ts 7 ноя 2008 в 18:30
Molodets1979, www.mts.by/service/communication/mms/email2mms/
*
Vertyoz
7 ноя 2008 в 18:44
TwiSter!, в России такое было, я имею ввиду емел2емел!!! Уже больше года этой услуги у мтс нет. Исключение корпоративные тарифы
*
Molodets1979
9 ноя 2008 в 16:32
Ребята ну объясните тупому что то я не пойму ну напишишь ты левый ящик ну пропишишь в Емаил клиенте а дальше то че как будет отправляться ведь связи с сервером то нет и откуда будут сниматься деньги вот тут мне не понятно
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
МТС | Мобильная связь | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024