политические идиотизмы | SEclub.org
политические идиотизмы
Все новые
так, тема эта не только про мудрые изыски мудрейшего из мудрейших, политических эпатажных выходок, идиотизмов и маразма вполне достаточно практически везде, пищем обо всём и комментируем...

Ссылка на пост
Всего сообщений: 94
*
koдekc.гp
ts 7 ноя 2008 в 19:17
политические идиотизмы
мудрейший из мудрейших изрёк новый мудрый почин: повсеместно по всей грузии будут переименованны улицы и проспекты, хоть чем-то ассоцирующиеся с россией... даже классиков не щадят... помимо московского проспекта есть у нас улицы пушкина, лермонтова, грибоедова (в честь его даже театр есть)... на днях их всех переименуют, маховико-механизм уже запущен... видно очень-очень насолила держава мудрейшему... п.н. против этого даже я, отъявленный демократ кодекс, тут уже не только политикой, а враждой и стравливанием народов попахывает, но видно звёздно-полосатые инструкции не признают и не приемлют никаких барьеров в стране джорджия и скоро у нас появятся новозвучашие стрити и авеню...
. Архив до чистки upwap.ru/251833
21 дек 2008 в 22:26 / Kacтыль (2)
*
Meг@фoн
7 ноя 2008 в 19:30
Да пусть что хотят делают. В Москве же тоже переимоновывали и улицы, и метро.
*
Apchix
7 ноя 2008 в 19:31
koдekc.гp, а Нино Бурджанадзе что думает о переименовании улиц?
*
Maшиныч
7 ноя 2008 в 19:34
А меня это как-то не расстраивает. Мне без разницы как у них там называются улицы.
*
koдekc.гp
ts 7 ноя 2008 в 20:11
нино не такая дура, чтоб моментально высказаться по этому... она подождёт реакцию народа и после будет подпевать в ту сторону, в какую ветер задует...
*
koдekc.гp
ts 7 ноя 2008 в 20:17
улицы что, памятники и бюсты тоже снесут, и с литературой державной тоже самое, запрет на ввоз и изымание с продажной сети книг и книжичек набирают стэлсовые обороты... короче, скоро все отношения-взаймосвязи будут сведены на нет, тенденции к этому не остановить уже, увы...
*
koдekc.гp
ts 7 ноя 2008 в 20:19
так, тема эта не только про мудрые изыски мудрейшего из мудрейших, политических эпатажных выходок, идиотизмов и маразма вполне достаточно практически везде, пищем обо всём и комментируем...
*
Principial
7 ноя 2008 в 22:10
Действительно,политический идиотизм мудейшего из мудейших-далее углублять американизацию страны,усиливая антироссийские настроения.Грузинам это рано или поздно надоест
*
koдekc.гp
ts 7 ноя 2008 в 22:11
вот например ещё из политидиотизма: видеть в нато врага #1 и желать партнёрства с ним или с ней, а после обижаться и сокрушаться, что попросили с этого партнёрства... :biggrin: к тому же это партнёрство в целом было против ирана, вместе с которым с другой стороны очень даже хочется и не прочь создать альтернативу и предупреждающе-успокайвающий фактор этому трёхклятому нату... :biggrin:
7 ноя 2008 в 22:15 / koдekc.гp (2)
*
Nin5
7 ноя 2008 в 22:36
Не надо сужать тему до одной страны- идиотизмы политические находятся в любой стране. И порой,кажется, что у себя их больше,чем там,где нас нет:-)где всегда:-)хорошо:-)
7 ноя 2008 в 22:38 / Nin5 (1)
*
Nin5
7 ноя 2008 в 22:43
То,что услышала сегодня я,-ето похуже идиотизма! Ето даже не бред. Я не знаю, как может кому-то в голову прийти такое?! У кого дрогнет нерв поднять руку на ПУШКИНА! ГРИБОЕДОВА!
7 ноя 2008 в 22:44 / Nin5 (1)
*
Apchix
7 ноя 2008 в 22:46
Nin5, действительно. Почему вроде бы в демократических странах происходят идиотские законы? Ощущение как будто сами руководители это делают,а окружение молчит и соглашается.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024