Y-Tasks | SEclub.org
Y-Tasks
Все новые
Странно,ничего не делал со смартом,а сейчас еще раз попробовал и все плагины встали :neznaet:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 15
*
D_reD E5O
ts 7 ноя 2008 в 20:56
Y-Tasks
Набор утилит для диагностики и работы с вашим смартфоном. ОS 9.Х . FАQ находится в zip архиве. Ссылка upwap.ru/214868 . Сначала нужно становись саму прогу , потом остальные файлы из папки Plugins
*
morfuwa
7 ноя 2008 в 20:57
подробнее хотелось бы...
*
D_reD E5O
ts 7 ноя 2008 в 21:00
M()rf!us, лови - Она позволяет просматривать все установленные приложения и изменить файл ассоциаций(напимер, по умолчанию mp3 воспроизводит стандартный проигрователь, но вы можете поставить LCG Jukebox или другой) ;Apps Tasks: позволит просматривать установленные приложения и запущеные задачи + отображение информации по каждому пункту. Помимо этого вы можете легко вывести менеджер задач на передний план и даже закрыть или убить их, как хотите. Processes: позволяет просматривать все процессы, работающие на вашем устройство. Вы можете просмотреть подробную информацию по каждому пункту в том числе список идентификаторов и возможностей, и вы также можете убивать процессы из основного меню. Memory status: позволяет в режиме реального времени просматривать состояние памяти каждого диска, а также оперативную память. Существует уникальная возможность "Резерв памяти". То есть будет зарезервирован блок памяти (любого размера), который не будет заниматься.
*
kalitri
10 ноя 2008 в 23:06
кто качал по без лимиту, стоит качать?
*
Большой Ух
10 ноя 2008 в 23:10
.Kostyan, ты че,через вап сидишь:glaza:?там качать-то 230 килобайт то)))
*
BORETS
10 ноя 2008 в 23:13
.Kostyan, по-твоему, чтоб скачать 235 кб нужен безлимит,что ж у тебя за оператор такой золотой? :vosadok: Ведь мегабайт стоит как правило не более 8 рублей. У меня поставилась только сама программа,а плагины не хотят. На полсекунды появляется программа установки и ничего не происходит. То ли архив битый,то ли несовместим с моим телефоном или вообще с symbian 9.2
*
kalitri
10 ноя 2008 в 23:39
BORETS, виноват, мужик! Я думал столько возможностей сойдем быть и вес хороший. После своего моста зашел и скачал. borets, у меня поставилась нормально, и работает хорошо, только надобности в ней не вижу. Единственне что там есть это то что он процессы показывает, и много их, убивать не пробовал, боюсь. А про резервную память чушь! Как можно в 1 литровый тетромак налить больше воды с помощью замены этикетки!? А с тем чтоб мп3 файлы открывать через другую прогу. Это для тех у кого нет х плор...
*
mrTor
11 ноя 2008 в 03:22
Могу ли я с помощью этой проги сделать так,чтобы через Х-плоре (когда нажать "открыть в системе"),запускался КореПлеер?Если да,то как?
*
Большой Ух
11 ноя 2008 в 03:50
THE BEST1, ты сам то понял, что сказал?)))
*
Большой Ух
11 ноя 2008 в 03:54
THE BEST1, в x-plore в настройках есть такой пункт "ассоциации", вот там можно прописать, чем ты хочешь чтобы он открывал те или иные файлы.... и эта прога никчему абсолютно в этом случае...надеюсь я правильно понял вопрос:gy:
*
D_reD E5O
ts 11 ноя 2008 в 16:59
.Kostyan, вобще то там можно создавать резервную память !
*
BORETS
11 ноя 2008 в 19:58
Странно,ничего не делал со смартом,а сейчас еще раз попробовал и все плагины встали :neznaet:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Symbian | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024