Acer eMachines (общая тема) | SEclub.org
Acer eMachines (общая тема)
Все новые
Бюджетная серия ноутбуков Acer под брендом Emachines. Небольшой обзор :strela: www.ander.su/viewid_1345/ . Купил я это творение в ТехноСиле за 9990руб. Думаю за эти деньги нормальная покупка. Учитывая, что это мой первый ноутбук :-) Для начала пойдет!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 80
*
Морзик
ts 8 ноя 2008 в 02:11
Acer eMachines (общая тема)
Ноутбук Acer Emachines EME510 Характеристики: Intel Celeron T1400 1.73GHz 1gb 120gb x3100 358mb 15.4 Vista Basic. Оф. сайт :strela: www.emachines.ru/ru/products/eme510.html .
*
Морзик
ts 8 ноя 2008 в 02:18
Бюджетная серия ноутбуков Acer под брендом Emachines. Небольшой обзор :strela: www.ander.su/viewid_1345/ . Купил я это творение в ТехноСиле за 9990руб. Думаю за эти деньги нормальная покупка. Учитывая, что это мой первый ноутбук :-) Для начала пойдет!
*
Prapor drug
8 ноя 2008 в 08:55
Мой знакомый тоже брал эту машинку и по своим параметрам она действительно неплоха. Игра "Call of Duty 4" при настройке средней графики смотрится и играется потрясающе.При большом скоплении NPC возможны подвисы(тогда лучше уйти в сторону).
*
Prapor drug
8 ноя 2008 в 08:59
Установленная защита "Нортон Интернет Секьюрити" имеет 90 дневный период работы.Неделю назад этот период закончился и теперь он заявляет что его можно купить со скидкой и что его записи вирусов устарели.
*
Prapor drug
8 ноя 2008 в 09:10
Операционной системой установленна "Виста Хоум Премиум", но в качестве эксперимента установили на него ХР. При этом обнаружил следующую траблу: на видеоадаптер Intel GMA 3100 на офсайте отсутствуют дрова по хрюшу. Остальные драйвера подобрал на www.acer-euro.com . Мое мнение: машинка стоящая своих денег и оправдывающая их по полной стоимости. Кстати видеоадаптер поддерживает шейдеры 3.0(в "Сталкере" можно выставить динамическое освещение)."Most Wanted" и "Carbon" идут спокойно на разрешении 800х600 со средними настройками(при более полной детализации-подвисают).
*
Морзик
ts 8 ноя 2008 в 09:23
Prapor-drug, вот я тоже даже не думал брать или не брать. Хороший аппарат, юзаю уже пятый день, очень нравится! Обычный acer с другой эмблемой. А так всё как в acer.
8 ноя 2008 в 09:24 / Морзик (1)
*
Морзик
ts 8 ноя 2008 в 09:27
Из главных минусов на мой взгляд. Две планки по 512 оперы. И отсутствие карт-ридера и :bt: Но всё можно купить. :-)
*
Prapor drug
8 ноя 2008 в 20:25
Я на свой Acer Aspire 5056 поставил 2 плашки по 2 гига. Биос Видит 4 гига, а вот ХР больше 3,5 не хочет. Пробовал ставить Юрику на его 510 тот видит только 2 гига, но при этом говорит что задействован Dual Channel. Значит он видит обе плашки, но по половинке. Сегодня нашел дрова под Интел ГМА 3100 под ХР. Поставлю - отпишусь как видюха работает под хрюшей. Сама ХР на машинке проинсталирована, закавыка была в видео.
*
Prapor drug
8 ноя 2008 в 20:30
Я Юрку подсунул "Стамину" и теперь он с дочкой на пару пыхтят на клаве.Это их первый комп и пока стараюсь что бы это их неразачаровало. Для него все в диковинку, а вот малая(6 лет) схватывает на лету. Кстати Юрик взял ноут помотрев на меня. За три навигации я поменял три машинки- два десктопа и сейчас держу ноут.
*
Prapor drug
8 ноя 2008 в 20:35
По моему впетчатлению - экран на 510 немного более блеклый,чем на моем 5056. А по быстродействию мы почти равны: у меня двухядерный Атлон ТК-55(1800 МГц),а на 510 стоит Селерон с 2100 МГЦ.
*
Prapor drug
10 ноя 2008 в 16:01
Установка драйверов на видео прошла успешно. Игра "Call of Duty 4" опробована. Заметно выросла Скорость игры, исчезли подтормаживания и по сравнению с Вистой система ведет себя стабильнее.
*
Prapor drug
10 ноя 2008 в 16:03
Так что кто желает сделать из своей машинки действенную железку предназначенную не только под офисную работу, но и под игры советую сменить систему на ХР.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Ноутбуки | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024