Ghost hunter (Ps2) | SEclub.org
Ghost hunter (Ps2)
Все новые
Skofyn Reb, ну и чо там сложного просто бегаеш за ней и фсё )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 60
*
-horror-
ts 8 ноя 2008 в 22:00
Ghost hunter (Ps2)
Недавно приобрёл эту игру :) , игра хоть и старая (2003) но меня чемто зацепила ))) , игра полностью на русском языке, озвучена лучшеми актёрами театра и кино. // Больше инфо по игре www.dvd-market.ru/ghost-hunter-Russkaja-versija-p-544.html
*
-horror-
ts 8 ноя 2008 в 22:01
Обсудим !? )))
*
RedGuerrilla
16 ноя 2008 в 02:00
Лежит у меня диск, только начал играть, но сейчас пока нет возможности доигрывать. Игра вроде интересная, но у меня не русская версия.
*
cradle
16 ноя 2008 в 06:56
Помню мне она очень понравилась.полностью на русском была.играл играл пока кот не нагадил на диск:(оттирать не решился:)
*
-horror-
ts 17 ноя 2008 в 19:41
cradle, а ты далеко доходил? Я вчера дошол до главаря на болотах, такой прикольный чувачок с алигатором на руке ))) , ппц как увидел как алигатор вырыгал гигантского главаря и потом начал обратно жрать меня чуть не стошнило :kul2:
*
-horror-
ts 17 ноя 2008 в 19:44
RedGuerrilla, жалко что не на русском :( , на русише очень интересно играть :kul:
*
Skofyn Reb
18 ноя 2008 в 00:09
Аллигатора не помню, но помню девачку с медвежонком, которая сквозь стены проходила... На ней и застрял:)
*
-horror-
ts 18 ноя 2008 в 00:21
Skofyn Reb, ууу это тока гдето середина этого уровня , под конец уровня познакомишся с этим главарём ))) ,а где ты именно застрял?
*
Skofyn Reb
18 ноя 2008 в 00:27
-horror-, дом какой-то... Там девочка с медвежонком сквозь стены ходит из комнаты в комнату...
*
-horror-
ts 18 ноя 2008 в 00:29
Skofyn Reb, ну и чо там сложного просто бегаеш за ней и фсё )))
*
Skofyn Reb
18 ноя 2008 в 00:38
-horror-, играл я давно, щас уже могу некоторые детали забыть, но помню, что проблема была в том, что девочка из одной комнаты переходила в другую сквозь стену. Персонажу же приходилось выбегать в корридор, пробираться вдоль стены мимо дыры в полу и бежать во вторую комнату, по прибытию в которую, девочка благополучно переходила в первую..
*
-horror-
ts 18 ноя 2008 в 00:45
Skofyn Reb, а помню такой прикол ))) , там её просто нужно загонять ( обессилить) нужно пробежать по тем комнатам разов 5-6 , когда её обессилиш бежиш дальше, комнаты уже не будут повторятся ;)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024