Какую выбрать тему для сайта | SEclub.org
Какую выбрать тему для сайта
Все новые
imorgan, делай обо всем подряд.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 39
*
imorgan
ts 8 ноя 2008 в 23:45
Какую выбрать тему для сайта
Решил сделать сайт,а с выбором темы фантазия подвела
*
seg0ro
9 ноя 2008 в 08:52
imorgan, ну точно не загрузки. Этого добра хватает. Делай чё нидь оригинальное. Хотя и это трудно, всё уже есть в сети. Вопрос: ты хочешь сделать коммерческий проект или так, для души?
*
imorgan
ts 9 ноя 2008 в 09:06
segOro, чуть конкретней можно
*
seg0ro
9 ноя 2008 в 09:14
Для того, шоб сказать конкретно, я вопрос задал. Ты какой проект делаешь коммерческий или нет? От этого и плясать надо
*
DarkDaNTe
9 ноя 2008 в 10:04
imorgan, делай обо всем подряд.
*
seg0ro
9 ноя 2008 в 13:24
DarkDaNte, ето как? :D
*
DeBalid
9 ноя 2008 в 19:52
segOro, то бишь делай второй гугл :)
*
seg0ro
9 ноя 2008 в 21:26
DeBalid, гг, идея отличная. Ща пойду свой сайт сносить нах и ставить одну станицу с поиском, гг. //А ваще, вот про чё сайт сделать можно:
""сайт о школе в которой учишься""
гемор конечно, но зато конкуренции нет, при условии что сайта у школы нет. Можно там публиковать расписание, создавать кружки, общаться в форуме по классам и на общие темы. Можно заручиться поддержкой завуча, шоб держал в курсе всех событий, шоб своевременно пополнять сайт. Опять же, посетители сайта-школьники, а их я думаю не мало. Я думаю идея хорошая. Оцените?!
*
DeBalid
9 ноя 2008 в 22:14
segOro, я имею ввиду гугл - сайт в категории "обо всём" // про школу - я так делал. Но посещаемость очень мала т.к. все сидят в контакте :( Поэтому можно здорово пролететь на этом. // Вообще, если сайт делается "для души", то лучше всего подойдет конечно же твоё хобби. Чтоб ты был в этом заинтересован. На крайний случай можно выбрать тему "веб-мастеринг". Написать там свои советы и т.д. Ещё предлагаю сделать "дайджест" или что нибудь в этом роде... Если сайт коммерческий - то тогда делать упор на рекламу... Например сделать сайт про автомобили и вдобавок разместить рекламу автосалонов.. за деньги разумеется. // Всё-таки этот вопрос для каждого сугубо личный и индивидуальный.. Если затрудняетесь - обращайтесь к консультанту или к психологу )))
*
bboytwist
14 ноя 2008 в 09:49
Тему нада ОРИГИНАЛЬНУЮ
*
tim1991
14 ноя 2008 в 14:42
bboytwist, в интернете уже давно всё есть, делай сайт о том, что очень хорошо знаешь!
*
Gen Fireman
14 ноя 2008 в 14:49
Автор, сделай порнуху с динозаврами. Ее нигде нет.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Создание сайтов и программирование | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024