Сияние (Стэнли Кубрик) | SEclub.org
Сияние (Стэнли Кубрик)
Все новые
Смотрел в детстве. Фильм, конечно, хорош, даже очень, по сравнению с другими экранизациями книг Кинга, но первоисточник всё же лучше) Кстати, если кто не знает, в скором времени Кинг планирует написать продолжение, в котором расскажет о дальнейшей жизни Дэнни. Продолжение спустя столько лет - обалдеть)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 33
*
CyberbesT
17 янв 2010 в 21:47
Кстати Дэнни Ллойд, сыгравший Дэнни Торрентса после Сияния нигде не снимался. Это был его первый и последний фильм.
*
ИHДPA
17 янв 2010 в 21:59
CyberbesT, это который "адвокат" разлил?
*
Caня Beлec
17 янв 2010 в 21:59
хороший фильм и книга хороша...
*
CyberbesT
17 янв 2010 в 22:02
ИHДPA, это который маленького мальчика играл.
*
ИHДPA
17 янв 2010 в 22:37
CyberbesT, ааа.Ну я маленькими актерами не интересуюсь.Сыграли и сыграли,а потом они вырастают и уже не подходят под типаж.
*
CyberbesT
17 янв 2010 в 22:53
ИHДPA, я тоже. Просто привел интересный факт.
*
CyberbesT
17 янв 2010 в 23:04
Кстати я смотрел версию, которая идет 144 минуты. :dovolen: Сейчас по инету поползал, убедился что это максимальная длительность фильма. :kul:
17 янв 2010 в 23:05 / CyberbesT (1)
*
ФутболёР
22 сен 2011 в 16:47
Не понял, а что страшного? Да Николсон гениален и музыка, а точнее нагнетающие звуки. Малой то же был на высоте оссобенно в моменты, когда он был кем-то одержим или в моменты страха. А вот жена меня напрягала весь фильм. Даж не напрягала, а раздражала :mdja: Но вроде ничего не напугало :hz:
*
Fearonix
22 сен 2011 в 17:56
Смотрел в детстве. Фильм, конечно, хорош, даже очень, по сравнению с другими экранизациями книг Кинга, но первоисточник всё же лучше) Кстати, если кто не знает, в скором времени Кинг планирует написать продолжение, в котором расскажет о дальнейшей жизни Дэнни. Продолжение спустя столько лет - обалдеть)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024